
Система обратного осмоса Platinum Wasser Neo 7 Plat-F-Neo 7
- В наличии
- Код: 0055
25 950 ₴
- +380 (99) 185-35-73
Система обратного осмоса Platinum Wasser Neo 7 Plat-F-Neo 7
Фильтр обратного осмоса Platinum Wasser NEO 7 PLAT-F-NEO 7 — компактная система, разработанная специалистами известного немецкого бренда Bluefilters. Системы, выпускаемые под данной торговой маркой, характеризуется надежностью, эффективностью, простотой эксплуатации. Она позволяет получать идеально чистую воду, пригодную для дальнейшего употребления без последующего кипячения.
Разработчики сделали все возможное, чтобы добиться максимально возможной стерильности. Кроме того, не возникнет проблем с заменой картриджей — их легко снять и установить самостоятельно, буквально за считанные минуты. В системе предусмотрено семь последующих этапов очистки, на которых из воды удаляются все возможные примеси и загрязнители.
Первые три этапа — это блок предварительной очистки. Сначала вода попадает на картридж из полипропиленовой нити, который удерживает взвешенные частицы, размер которых более 5-ти микрон. Затем идет угольный картридж. Он устраняет органику, хлор, проводит предварительное улучшение вкуса воды. Потом установлен двухступенчатый картридж — он наполнен полипропиленовой нитью и активированным углем. Такой картридж проводит дополнительную доочистку воды от взвесей и органики, хлора.
Основа системы — мембрана обратного осмоса. Она проводит очистку на молекулярном уровне, устраняя все виды загрязнителей. Вода разделяется на два потока — чистая направляется в накопительный бак, а концентрат примесей сливается в накопительный бак.
После того, как пользователь откроет кран с водой, она пройдет еще три этапа очистки. Сначала попадет на угольный постфильтр, на котором выполняется изменение органолептических свойств. Вода становится вкуснее, свежее. Затем — минерализатор, насыщающий воду полезными для организма минералами. Это калий и кальций, натрий и магний.
Последним идет биокерамический картридж, наполненный специальными шариками из глины и турмалина. Он меняет структуру воды, делает ее более полезной для организма. Вода отлично сохраняет здоровье человека. Кроме того, турмалиновые шарики излучают инфракрасные лучи, которые придают воде определенную мягкость, делают ее полезной для клеток организма.
Фильтр поставляется в комплекте с накопительным баком и двойным краном. Такой кран имеет две ручки — одна активирует подачу просто очищенной воды. Ее рекомендуется использовать для приготовления пищи, напитков. Вторая ручка активирует подачу воды, прошедшей минерализатор и биокерамический картридж. Такую воду рекомендуется пить в чистом виде.
Также в комплекте поставляется полный набор крепежных элементов, дренажных трубок, обеспечивающих полноценный монтаж системы.
Фильтр обратного осмоса Platinum Wasser NEO 7 PLAT-F-NEO 7 — подарит вам только чистую, полезную и качественную воду, которая не просто утолит жажду, а насытит ваш организм важными элементами, подарит ему энергию.
| Бренд | Platinum Wasser | |
| Страна производитель | Германия | |
| Гарантия | 12 месяцев | |
| Габариты (без бака) | 500х350 мм | |
| Объем бака | 12 литров | |
| Полезный объем бака | 8 литров | |
| Материал бака | пластиковый | |
| Корпус фильтра | открытый | |
| Размещение | под мойкой | |
| Рабочее давление | от 2,8 до 6 атм | |
| Рабочая температура | от 4 до 38 °C | |
| Стиль крана | классический - двойной | |
| Количество этапов очистки | 7 | |
| Производительность чистой воды | 280 л/сутки | |
| Тип колб | легкосъемный | |
| Тип насоса |
|
|
| Тип фильтрации | обратный осмос | |
| Габариты бака | 330х235 мм | |
| Особые отличия | биокерамический картридж |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum Wasser |
| Страна производитель | Германия |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Число ступеней очистки | 7 |
| Использование | Для питьевой воды, Для холодной воды |
| Назначение очистки | Минерализация, Умягчение, Обезжелезивание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Накопительная емкость | Да |
| Объем накопительной емкости | 12 л |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Помпа для повышения давления | Нет |
| Кран | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Высота накопительной емкости | 330 мм |
| Ширина накопительной емкости | 235 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 2 атм |
| Максимальное давление на входе | 4.5 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 30 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 В |
| Базовая комплектация | Проточная система без бака |
- Цена: 25 950 ₴

