
Azud 1,5" - дисковый фильтр от механических примесей 130мкм
- В наличии
- Код: 02141
3 300 ₴
- +380 (99) 185-35-73
Azud 1 1/2" - дисковый фильтр 130мкм
Дисковый фильтр для удаления механических примесей 1 1/2" - промывной фильтр, используется для фильтрации воды в системах капельного и ландшафтного полива. Производительность данной модели достигает до 14 м3/ч.
Дисковый фильтр Azud 1,5" специально разработан для удаления из воды нерастворимых механических примесей. Идеально подходит для фильтрации воды в частном секторе, промышленности, сельском хозяйстве и муниципальном секторе.
Портативные фильтры относительно небольшой производительности, изготовленные из технического термопластика. Для промывки дисковых элементов их следует извлечь из корпуса фильтра.
Дисковый фильтр Azud 1 1/2" прост в использовании и эффективен для очистки воды от средних и крупных механических примесей.
Дисковый фильтр Azud 1 1/2" - эффективен в случаях, когда вода для очистки содержит неоднородные и разные по размерам примеси (песок, грунт, глина). Процесс очистки проходит с помощью наборного дискового картриджа, который состоит из тонких пластмассовых дисков задерживающих загрязнения воды, диаметр которых превышает 130 мкм.
Как промыть дисковый фильтр Azud Mix 1 1/2"
- произвести сброс давление в фильтре;
- открутить крышку фильтра от основной части;
- изъять наборной дисковый картридж;
- разжать и промыть картридж из наборных дисков;
- собрать фильтр в обратной последовательности.
Преимущества:
- Специальный дизайн фильтров и высокопрочный пластик позволяет работать в агрессивных условиях.
- Простота монтажа, ремонта, обслуживания * Глубинная фильтрация позволяет достичь высокой эффективности очистки воды.
- Небольшие габаритные размеры модульность фильтров Azud дает возможность совместить с другими системами водоподготовки.
Технические характеристики
| Параметр | Показатель |
| Размер (высота, ширина) | 202 * 231 мм |
| Максимальная производительность, м3/час | 14 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 8 |
| Размер резьбы присоединения | 1" |
| Производитель | Azud (Испания) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Azud |
| Страна производитель | Испания |
| Максимальное давление на входе | 8 атм |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Присоединительный размер | 1 1/2" |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Диаметр подключения | 1/2" |
- Цена: 3 300 ₴


