
Картридж Ecosoft AquaCalcium для фильтров обратного осмоса
- В наличии
- Код: 0010056
1 150 ₴
- +380 (99) 185-35-73
Картридж Ecosoft AquaCalcium для фильтров обратного осмоса
Картридж Ecosoft AquaCalcium представляет собой прозрачный цилиндрический корпус, внутри которого находится специальная минеральная композиция.
Картридж Aqua Water AquaCalcium устанавливается пятой ступенью в фильтрах обратного осмоса Aqua Water P’URE AquaCalcium.
Очищенная вода после мембраны поступает на картридж Aqua Water AquaCalcium, в котором происходит первый этап минерализации.
Специальная технология фильтра Aqua Water P’URE AquaCalcium имитирует природную скорость прохождения воды через горные породы, за счет чего увеличивается время контакта минеральной композиции картриджа Aqua Water AquaCalcium и, как следствие – постоянное содержание минералов в очищенной воде на необходимом уровне.
Вода после первого этапа минерализации собирается в накопительном баке. Фильтр накапливает очищенную воду с кальцием в баке и предоставляет ее потребителю по необходимости, а затем снова формирует запас воды. Время наполнения бака может колебаться от 1,5 до 3 часов.
Из накопительного бака очищенная вода проходит второй этап минерализации в картридже Aqua Water AquaCalcium, после чего поступает на заключительный этап очистки – угольный постфильтр, предназначенный для финальной очистки воды.
Технические и эксплуатационные характеристики
| Параметр | Показатель |
| Типоразмер | 2”x10” |
| Высота, мм | 270 |
| Максимальный внешний диаметр, мм | 60 |
| Максимальный срок эксплуатации, мес | 12 |
| Рабочая температура воды, °С | +3…+43 |
| Тип подключения | ¼” |
Главное о фильтре
Aqua Water AquaCalcium — это картридж с новой минеральной композицией, который обогащает воду жизненно важным элементом – кальцием – самым распространенным макроэлементом в организме человека.
Кальций снижает риск возникновения остеопороза, гипертонии, инсульта, ожирения.
Aqua Water AquaCalcium пополняет организм человека природными солями кальция в легко доступной для усвоения форме.
Предназначен для использования в фильтре обратного осмоса Aqua Water P’URE AquaCalcium, схема которого имитирует природную скорость прохождения воды через горные породы и обеспечивает постоянное содержание минералов в очищенной воде.
Внимание! Использование фильтра AquaCalcium в фильтрах других производителей, либо в других моделях фильтров Aqua Water возможно, но при этом уровень насыщения очищенной воды кальцием будет в 3-5 раз меньше.
Для кого подходит?
Для семей от 2 до 5 человек, живущих в квартирах и домах, у которых установлен фильтр обратного осмоса Aqua Water P’URE AquaCalcium.
Обслуживание
Картридж Aqua Water AquaCalcium предназначен для использования в фильтре обратного осмоса Aqua Water P’URE AquaCalcium, схема которого имитирует природную скорость прохождения воды через горные породы и обеспечивает постоянное содержание минералов в очищенной воде.
Внимание! Использование фильтра AquaCalcium в фильтрах других производителей, либо в других моделях фильтров Aqua Water возможно, но при этом уровень насыщения очищенной воды кальцием будет в 3-5 раз меньше.
Для достижения постоянного стабильного наличия кальция в очищенной воде рекомендуется производить замену картриджа Aqua Water AquaCalcium 1 раз в 6 месяцев, вне зависимости от потребленного количества воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Высота | 254 мм |
| Диаметр | 52 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 150 ₴
