
Автоматический клапан управления Clack WS1.25 CI в сборе
- В наличии
- Код: 00934
19 400 ₴
- +380 (99) 185-35-73
Автоматический клапан управления Clack WS1.25 CI в сборе
Клапан управления Clack WS 1.25 CI предназначен для автоматического переключения режимов работы засыпных фильтров (обезжелезивания, осадочных, угольных), а также фильтров умягчения. Рекомендуется использовать на корпусах фильтров диаметром до 24 ".
Когда блок управления запрограммирован как умягчитель, то возможно проведение регенерации как в направлении «сверху - вниз», так и в направлении «снизу-вверх». В случае если блок управления запрограммирован как фильтр, то возможно проведение регенерации только в направлении «сверху - вниз» или только обратной промывки. Управляющий клапан поставляется в исполнении «с водосчетчиком» (регенерация осуществляется при прохождении заданного объема воды), либо в исполнении «с таймером» (вводится число дней между регенерациями (1-99) или выбирается день (дни) недели).
Управляющий клапан совместим со всеми распространенными реагентами и растворами для восстановления ионообменных смол.
Технические характеристики
| Параметр | Показатель |
| Материал | Пластик (норил) |
| Диаметр портов | 1,25" |
| Допустимые диаметры баллонов | 6-24" |
| Clack V125CIDM | новая серия клапана WS125CI DNM I- F |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Производительность | 7,7 куб.м/ч |
| Рабочая температура | 4-40°С |
| Макс. рабочее давление | 8 атм |
| Масса | 1,8 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clack Corporation |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип комплектующего | управляющий клапан |
- Цена: 19 400 ₴




