
Clack WS1 CI - автоматический управляющий клапан с подмесом жесткости (по объему)
- В наличии
- Код: 00933
14 500 ₴
- +380 (99) 185-35-73
Clack WS1 CI - автоматический управляющий клапан с подмесом показателя жесткости (по объему) для системы очистки воды
Управляющий клапан Clack WS1 CI V1CIDMM-03 применяется в системах умягчения воды.
Служит для эффективного управления режимами работы засыпных фильтров по таймеру и счетчику воды. Оснащен функцией подмеса жесткой воды.
Поддерживает многоуровневые настройки, подходит под большинство требований систем водоподготовки. Возможность работы с баллонами диаметром до 21" по сервисным расходам и на обратную промывку.
Основные технические характеристики клапана управления (с подмесом) Clack WS1 CI
| Параметр | Показатель |
| Варианты проведения регенерации | по таймеру, счетчику объема, с подмесом воды |
| Присоединительный диаметр | |
| К линии солевого раствора, дюйм | 3/8" (1/2") |
| К дренажу (канализации), дюйм | 3/4" (1") |
| К корпусу фильтра, дюйм | 2 1/2"-8NPSM |
| На вход и выход, дюйм | 1" |
| Применяемые корпуса фильтров в режиме | |
| умягчения, дюйм | 6"-21" |
| фильтрации, дюйм | 6"-21" |
| высота над корпусом фильтра, мм | 187 |
| водоподъемная труба, дюйм | 1,05" |
| Производитель | Clack Corporation |
| Страна производитель | США |
Преимущества клапана управления CLACK WS1 CI:
-
встроенный микропроцессор с простым доступом с лицевой панели; — три варианта включения регенерации: по времени, по объему немедленная, по объему отложенная;
-
настройка в мг/л, французских градусах, куб. м;
-
полностью настраиваемая последовательность стадий регенерации;
-
настройка продолжительности каждой стадии регенерации;
-
возможность установки на колонны / баки до 22»;
-
регенерация сверху-вниз, снизу-вверх;
-
сохранение параметров настройки в энергонезависимой памяти;
-
встроенная батарейка резервного питания для сохранения параметров таймера;
-
функция автоматического заполнения реагентной емкости водой;
-
питание через 12 В адаптер переменного тока 220 В;
-
24-часовая шкала времени;
-
оповещение о низком уровне реагента;
-
возможность подключения дополнительного оборудования Clack.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clack Corporation |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип комплектующего | управляющий клапан |
- Цена: 14 500 ₴



