
Умягчитель воды Organic U-16 Eco
- В наличии
- Код: 0043
54 180 ₴
- +380 (99) 185-35-73
Система умягчения воды Organic U-16 Eco предназначена для очищения воды от солей жесткости путем ионного обмена магния и кальция на более безопасный натрий, или, если проще, соль.
Данный фильтр отличается повышенной производительностью (до 6.0 м3 в час), а значит, идеально подойдет большой семье. Фильтрующий материал очень долговечен и для его регенерации не нужно ваше участие, он все делает автоматически.
Преимущества фильтра для умягчения воды Organic U-16 Eco:
- высокая эффективность умягчения воды за счет использования катионита высокой ионообменной емкости;
- высокая эффективность регенерации, что обеспечивает экономный расход соли;
- уникальный многофункциональный управляющий клапан обеспечивает; автоматическую работу умягчителя и определяет частоту регенерации в зависимости от объема потребляемой воды, удобного для пользователя времени суток и пиковых нагрузок;
- фильтр изготовлен из устойчивого к коррозии высокопрочного композитного пластика и подключен к отдельно стоящему баку-солерастворителю;
- надежность – фильтр изготовлен из устойчивого к коррозии высокопрочного композитного пластика;
- долгий срок службы фильтрующего материала – до 7 лет.
Технические характеристики фильтра умягчения воды Organic U-16 Eco:
|
Высота подключений, мм: |
1700 |
|
Габариты (Ш×В×Г) мм: |
650x1900х1200 |
|
Диаметр подключения, дюйм: |
1 |
|
Длительность регенерации, мин: |
80 - 110 |
|
Железо, мг/л: |
0.3 |
|
Жесткость, мг-экв/л: |
15 |
|
Мощность електросети: |
220 В/50 Гц |
|
Назначение: |
Для холодной воды |
|
Объем загрузки, л: |
125 |
|
От чего очищает: |
Соли жесткости |
|
Производительность, м³/час: |
6.0 |
|
Рабочая температура, °C: |
4 - 30 |
|
Рабочее давление, атм: |
2 - 6 |
|
Расход воды на 1 регенерацию, м³: |
1.5 - 1.7 |
|
Расход соли на 1 регенерацию, л: |
12.5 - 18.8 |
|
Срок фильтрующего материала, лет: |
до 7 |
|
Тип загрузки: |
Умягчающая смола Dowex / Lewatit S 1567 |
|
Тип корпуса: |
Колонна |
|
Тип фильтрации: |
Умягчение |
|
Уровень очискти от мех. примесей, мкм: |
100 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Organic |
| Страна производитель | Украина |
| Тип умягчителя воды | Колонный |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для холодной воды |
| Производительность | 6 куб. м/час |
| Объем загрузки | 100 л |
| Тип фильтрующего материала | Катионообменная смола |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимые параметры исходной воды | |
| Жесткость воды | 15 мг-экв/л |
| Содержание железа | 0.3 мг/л |
| Требуемый уровень очистки от механических примесей | 100 мкм |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Максимальная рабочая температура | 30 град. |
| Минимальное рабочее давление | 2 бар |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 1200 мм |
| Присоединительный размер | 1" |
| Дополнительные характеристики | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Расход соли на регенерацию | 18.8 кг |
| Расход воды на регенерацию (объём стоков) | 1.7 куб. м |
| Длительность регенерации | 100 мин |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
- Цена: 54 180 ₴

