
влевовправо
Фильтр для воды обратный осмос GE Merlin PRF-RO Pentair Water
- В наличии
- Код: 316
33 000 ₴
+380 (68) 136-40-01
Отдел продаж, Александр
- +380 (99) 185-35-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pentair Water |
| Страна производитель | США |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для питьевой воды |
| Число ступеней очистки | 3 |
| Скорость фильтрации | 1 литр/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Накопительная емкость | Нет |
| Кран | Да |
| Помпа для повышения давления | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 2.76 атм |
| Максимальное давление на входе | 5.52 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 244 мм |
| Ширина | 268 мм |
| Глубина | 509 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура воды на входе | 37.8 |
- Цена: 33 000 ₴



