-27%Солевой бак квадратный 70 л для системы очистки воды BTS-70 корпус
- В наличии
- Код: 00959
3 020 ₴
2 190 ₴
- +380 (99) 185-35-73
Солевой бак объемом 70 л для системы водоочистки
Солевые баки являются важными компонентами реагентных систем очистки воды – систем умягчения или систем комплексной очистки. Солевые баки предназначены для приготовления и хранения раствора поваренной соли, необходимого для регенерации фильтрующей загрузки умягчителей, засыпок комплексного действия используемых для очистки воды.
В солевой бак помещается таблетированная соль или готовый солевой раствор для дальнейшего использования в процессе промывке смолы.
Тип и размер необходимого солевого бака зависит от производительности системы, от количества загрузки и запрограммированного расхода соли на регенерацию.
Данные солевые баки изготавливаются из износостойких полимерных материалов по новейшим технологиям, что обеспечивает их надежную эксплуатацию.
Технические характеристики
| Параметр | Показатель |
| Объем | 70 литров |
| Цвет | Серый |
| Габариты (ширина х глубина х высота) | 338×338×815 мм |
| Материал | Пластик |
| система всасывания рассола | Поплавковий клапан (не входит в комплект!) |
| Вес | 3,9 кг |
Комплектность солевого бака:
- корпус прямоугольной формы из пластика;
- крышка корпуса.
ВНИМАНИЕ: солевая решётка, рассольная шахта и всасывающая система (включающая в себя поплавковый запирающий клапан, шариковый отсечной клапан и штуцер для соединения солевого бака) в комплект не входит!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Использование | Для холодной воды |
| Вес | 3.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип водоподготовки | Для частного дома |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тип умягчителя воды | Колонный |
| Объем загрузки | 70 л |
- Цена: 2 190 ₴



