
Система комплексной очистки воды 1354 Clack (Crystal Right)
- В наличии
- Код: 00779
49 499 ₴
- +380 (99) 185-35-73
Система комплексной очистки воды CR 1354 (Crystal Right)
Система комплексной очистки воды CR 1354 (Crystal Right) - это комплексный фильтр, способный очищать воду от пяти основных загрязнений на основе уникальной фильтрующей загрузки Crystal-right CR-100. Особенность загрузки Crystal Right - способность снизить содержание марганца, железа в обрабатываемой воде с 15 мг/л до 0,05 мг/л (для марганца) и до 0,2 мг/л (для железа). Имеющий высокую механическую прочность, этот наполнитель используется также для сорбции солей аммония и аммиака.
Рекомендуется: для небольших квартир или домов с 3-4 санузлами и малым водопотреблением (проживание до 5-6 человек).
Конструктивно система состоит из фильтрующего модуля и отдельного бака для хранения таблетированной соли. В верхней части фильтра установлен управляющий клапан с жидкокристаллическим дисплеем.
Комплексный фильтр CR-1354 предназначен для очистки воды от повышенного содержания:
- солей жесткости;
- железа;
- марганца;
- аммония;
- органических соединений.
Технические характеристики
| Очистка воды от | солей жесткости, железа, марганца, аммония, органических соединени |
| Производительность | 2,2 - 2,5 м. куб./час |
| Подключение | 1" (вход и выход) |
| Подключение канализации | 3/4" |
| Объем загрузки | 56,6 л |
| Объем солевого бака | 70 л |
| Габариты | 330х530х1600 мм (ДхШхВ) |
| Размер баллона | 1354 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Использование | Для холодной воды |
| Назначение очистки | Умягчение, Обезжелезивание |
| Минимальная температура воды на входе | 3 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Минимальное давление на входе | 2 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Присоединительный размер | 1" |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 2,2 - 2,5 |
- Цена: 49 499 ₴


