
Система обратного осмоса Platinum Wasser RO 7 PLAT-F-ULTRA 7
- В наличии
- Код: 0067
9 890 ₴
- +380 (99) 185-35-73
Система обратного осмоса Platinum Wasser RO PLAT-F-ULTRA 7
Фильтр обратного осмоса Platinum Wasser RO 7 PLAT-F-ULTRA 7 — компактная система, разработанная специалистами известного немецкого бренда Bluefilters. Это надежная модель, в которой предусмотрено семь этапов очистки. Выбрав данный фильтр, вы будете получать не только чистую и вкусную, но и максимально полезную для вашего организма воду.
Для производства системы используются высококачественные материалы, разрешенные для контакта с питьевой водой. Это прочные и надежные материалы, выдерживающие высокое давление и гидроудары.
Первые три этапа очистки составляют предварительный блок. В него включены механический картридж (из полипропиленовой нити), угольный картридж (из активированного угля) и еще один механически картридж (из полипропиленовой нити — пористость — 1 микрон). Предварительный блок позволяет нейтрализовать взвешенные частицы, хлор, органику и некоторые другие виды примесей.
Четвертый этап — мембрана обратного осмоса. Она устраняет мельчайшие загрязнители на молекулярном уровне. В итоге — получается чистейшая вода, пригодная для пития без последующей обработки. После такой очистки вода попадает в накопительный бак.
После того, как пользователь откроет кран, она проходит еще три этапа.
Сначала — угольный картридж, карбон-блок, который улучшает органолептические свойства. Затем минерализатор — насыщает кальцием, калием, натрием и другими минералами. А потом — биокерамический структуризатор. Он меняет структуру воды, делает ее более полезной для организма. Вода отлично сохраняет здоровье человека.
Кроме того, турмалиновые шарики излучают инфракрасные лучи, которые придают воде определенную мягкость, делают ее полезной для клеток организма.
Система поставляется в комплекте с картриджами, краном, накопительным баком и набором для монтажа. Кран — двойной. Первая ручка активирует подачу просто очищенной воды, а вторая — воды, прошедшую шестой и седьмой этап очистки.
Фильтр обратного осмоса Platinum Wasser RO 7 PLAT-F-ULTRA 7 — это не только чистейшая, но и вкусная, полезная для вашего организма вода!
| Бренд | Platinum Wasser |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Габариты (без бака) | 400х360х150 мм |
| Объем бака | 12 литров |
| Полезный объем бака | 8 литров |
| Материал бака | пластиковый |
| Корпус фильтра | открытый |
| Размещение | под мойкой |
| Рабочее давление | от 2,8 до 6 атм |
| Рабочая температура | от 4 до 38 °C |
| Стиль крана | классический - двойной |
| Количество этапов очистки | 7 |
| Производительность чистой воды | 280 л/сутки |
| Тип колб | универсальный |
| Тип насоса | без насоса |
| Тип фильтрации | обратный осмос |
| Габариты бака | 330х235 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum Wasser |
| Страна производитель | Германия |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Число ступеней очистки | 7 |
| Использование | Для питьевой воды, Для холодной воды |
| Назначение очистки | Минерализация, Умягчение, Обезжелезивание, Очистка от свободного хлора |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Накопительная емкость | Да |
| Объем накопительной емкости | 12 л |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Помпа для повышения давления | Нет |
| Кран | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Высота накопительной емкости | 330 мм |
| Ширина накопительной емкости | 235 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 2 атм |
| Максимальное давление на входе | 4.5 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 30 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая комплектация | С биокерамикой |
- Цена: 9 890 ₴


