
Система комплексной очистки воды Mix 1465 Clack
- В наличии
- Код: 017857
44 999 ₴
- +380 (99) 185-35-73
Система комплексной очистки воды Mix 1465 Clack
Система комплексной очистки воды Mix 1465 Clack предназначена для подготовки артезианской и водопроводной воды для хозяйственно-бытовых нужд и способна комплексно очистит воду от таких примесей:
-
солей жесткости (до 20 мг-экв/л);
-
железа (до 10 мг/л);
-
марганца (до 2 мг/л);
-
аммония (до 4 мг/л);
-
окисляемости (от 10 до 20 мгО2/л).
Система может быть установлена в коттедже, загородном доме или небольшом отеле с количеством проживающих от 6 до 7 человек, либо использоваться для коммерческой водоочистки.
Производительность фильтра составляет от 2,5 до 3,0 м3 в час.
Фильтр комплексной очистки воды Mix 1465 Clack:
- Подходит для дома с 4-5 санузлами;
- Гарантированно устранит жёлтый оттенок воды;
- Исчезнут потёки и разводы на посуде и стеклянных поверхностях;
- Техника и сантехника без накипи;
- Ресурс фильтрующего материала - 5-7 лет;
- Простое обслуживание;
- Стабильно очищенная вода.
Технические параметры
|
Параметр |
Значение |
| Производительность рабочая/максимальная, м3/час | 2,5/3,0 |
| Объём фильтрующего материала, л | 75 |
| Ресурс, м3 (при жёсткости 5 мг-экв/л) | 10,5 |
| Расход соли на регенерацию, кг | 7,5…12 |
| Расход воды на регенерацию (объём стоков), м3 | 0,75 |
| Длительность регенерации, мин | 80…110 |
| Перепад давления в рабочем режиме, бар | 0,5…1,0 |
| Рабочее давление, бар | 2,0...6,0 |
| Электропитание | 230 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность, Вт | 30 |
| Диаметр подключения трубопроводов | 1" |
| Вес нетто, кг | 100 |
| Габаритные размеры фильтра, (В х Ш х Г), см | 190 х 85 х 50 |
Комплектация фильтра
-
Корпус фильтра;
-
Многофункциональный управляющий клапан Clack WS1 СI (США), англоязычное меню;
-
Бак с солевой системой для регенерации;
-
Фильтрующий материал Mix (Китай).
Обслуживание
Благодаря использованию многофункционального клапана фильтр не требует постоянного внимания. Единственной важной задачей клиента при обслуживании является своевременная засыпка соли. Это гарантирует эффективную регенерацию фильтрующего материала и, соответственно, неизменно высокий ресурс и качество воды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Минимальное давление на входе | 2 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 3 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 30 град. |
| Присоединительный размер | 1" |
| Использование | Для холодной воды |
| Назначение очистки | Умягчение, Обезжелезивание |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 2,5 - 3,0 |
- Цена: 44 999 ₴


