
Клапан управления автоматический RX75 A1 (2") - регенерация по времени
- В наличии
- Код: 00974
15 700 ₴
+380 (68) 136-40-01
Отдел продаж, Александр
- +380 (99) 185-35-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Управляющий клапан управления автоматический RX75 A1 (2")
Автоматический клапан управления RX75 A1 (2") предназначен для бесперебойной и долговечной работы установки водоподготовки питьевого, хозяйственно-бытового и промышленного назначения, производительностью до 10 куб.м./ч.
Технические характеристики
| Параметр | Показатель |
| Рабочий диапазон давлений, атм | 3 ― 6 бар |
| Рабочий диапазон температур, °С | 2 ― 45 |
| Напряжение питания | 230 В |
| Присоединительный размер | 2" |
| Максимальная пропускная способность | 10 м3/час |
| Тип контроллера | электронный |
| Тип регенерации | по времени |
| Присоединительные размеры | 2" |
| Материал корпуса вентиля | норил |
| Количество стадий регенераций | 2 |
| Возможность изменения продолжительности стадий регенерации | да |
| Область применения | фильтрация |
| Подключение к баллон | 4" |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Runxin |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип комплектующего | Умягчение, комплексная очистка |
- Цена: 15 700 ₴
