
Система очистки воды Ecosoft Absolute 6-50 с минерализатором
- В наличии
- Код: 00550
11 395 ₴
- +380 (99) 185-35-73
Система очистки воды Ecosoft Absolute 6-50 с минерализатором
Система очистки воды Ecosoft Absolute 6-50 с минерализатором - надежный и доступный источник чистой питьевой воды. Система предназначена для домашнего использования, но может быть установлена и в общественных зданиях. Фильтр является достойной альтернативой более дорогим системам обратного осмоса известных брендов, не уступая им в возможностях. Система позволяет не только очистить воду от основных типов загрязнений, но и удалить до 99,8% бактерий и вирусов.
Фильтр обратного осмоса Ecosoft Absolute 6-50 с минерализатором — это:
✓ мембрана DOW Filmtec™ (США) — лидера отрасли технологий обратного осмоса;
✓ 6 этапов очистки, в т.ч. минерализатор воды;
✓ 7.9 литров питьевой воды в час;
✓ накопительный бак полезным объёмом до 7 литров.
Преимущества фильтра Aqua Water Absolute:
-
родниковый вкус воды благодаря использованию активированного угля из скорлупы кокосовых орехов;
-
двойной кран — для очищенной и минерализованной воды;
-
гарантия 36 месяцев.
Жизнь в вашем доме изменится с появлением фильтра Aqua Water Absolute, поскольку:
-
вы получите постоянный доступ к абсолютно чистой и безопасной питьевой воде;
-
блюда вашей кухни станут вкуснее;
-
чай и кофе приобретут естественный вкус и аромат;
-
благодаря встроенному минерализатору вместе с водой вы будете получать необходимые организму минералы;
-
бытовые приборы (чайник, утюг, пароварка, увлажнитель воздуха) будут защищены от накипи.
Комплектация
1. Модуль фильтрации
2. Металлический накопительный бак (общий объем 11 литров, полезный объем до 7 литров)
3. Двойной стильный кран «Модерн» для очищенной воды
4. Входная муфта с краном подачи воды для подключения фильтра к водопроводу
5. Шаровой кран накопительного бака
6. Комплект цветных трубок (5 штук) для удобного монтажа фильтра
7. Дренажный хомут для подключения фильтра к канализации
8. Комплект картриджей предварительной очистки (улучшенный)
9. Мембрана DOW Filmtec™ 50 GPD (190 литров в сутки)
10. Сервисные ключи для замены картриджей и мембраны
Фильтр комплектуется двойным краном «Модерн», который позволяет использовать обычную обратноосмотическую воду для приготовления пищи и горячих напитков, и минерализованную воду — для питья.
Ступени очистки воды
Входящая вода сначала проходит через три картриджа предварительной очистки, которые предназначены для удаления механических примесей (ржавчина, песок, ил и другие), а также остаточного хлора, органических и хлорорганических соединений.
4-я ступень — обратноосмотическая мембрана, которая на молекулярном уровне очищает воду от 99.8% примесей, в т.ч. бактерий и вирусов. Очищенная вода поступает в накопительный бак.
5-я ступень — угольный постфильтр для финальной очистки воды. Он содержит высококачественный активированный уголь из скорлупы кокосовых орехов. Этот фильтр корректирует вкус и запах очищенной воды, придавая ей изысканный сладковатый привкус.
6-я ступень — минерализатор, который одновременно корректирует минеральный состав воды, рН и её органолептические свойства. Вода приобретает природный вкус и насыщает организм человека необходимыми минералами.
Характеристики:
|
Давление на входе для фильтра без помпы, атм |
3–6 |
|
Давление на входе для фильтра с помпой, атм |
2–4,5 |
|
Давление в мембранном баке, атм |
0,4–0,6 |
|
Температура входящей воды, °С |
+4…+30 |
|
Вес фильтра, кг (в базовой комплектации) |
6 |
|
Допустимая температура окружающей среды, °С |
+5…+40 |
|
Внешнее подключение к водопроводу, дюймов |
Резьбовое, 1/2 |
|
Габаритные размеры фильтра, В х Ш х Г (базовая комплектация), мм |
350х450х150 |
|
Габаритные размеры бака, В х Ш х Г, мм |
350х260х260 |
Внимание!
Максимальное рабочее давление воды для данного фильтра — 6 атм. Для защиты фильтра от превышения давления и гидроударов настоятельно рекомендуем устанавливать специальные регуляторы давления (редуктор). Фильтр можно использовать только для очистки холодной воды. Рекомендуемая периодичность замены картриджей предварительной очистки раз в 3 месяца, мембраны раз в 1,5 года, а пост-фильтра раз в 12 месяцев!
Также, производитель оставляет за собой право внесения изменений в конструкцию и комплектацию изделия, в случае если это изменение не влечет за собой ухудшения потребительских свойств товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для холодной воды, Для питьевой воды |
| Число ступеней очистки | 6 |
| Назначение очистки | Минерализация |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Объем накопительной емкости | 12 л |
| Помпа для повышения давления | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 2 атм |
| Максимальное давление на входе | 4.5 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 30 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота накопительной емкости | 350 мм |
| Ширина накопительной емкости | 260 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: 11 395 ₴
