
Система обратного осмоса Organic Master Osmo 6
- В наличии
- Код: 0016
11 199 ₴
- +380 (99) 185-35-73
Система обратного осмоса Organic Master Osmo 6
Система обратного осмоса Organic Master Osmo 6 — это фильтр, осуществляющий комплексную очистку воды по технологии обратного осмоса, имеет базовый набор картриджей и очищает воду от всевозможных грубых примесей, органики, неорганических соединений и микроорганизмов.
Система обратного осмоса Organic Master Osmo 6 - это одна из лучших систем обратного осмоса, произведенных в Украине по соотношению цена/качество.
Система обратного осмоса Organic Master Osmo 6 позволяет получить чистую и безопасную питьевую воду — ее можно пить без кипячения и использовать для детского питания.
Система предназначена для очистки воды от всех примесей, включая вирусы и бактерии. Очищенная вода насыщается полезными минералами.
Преимущества системы Organic Master Osmo 6
-
очистка воды от всех вредных примесей, бактерий и вирусов до 99 %;
-
отсутствие накипи в чайнике;
-
качественные фильтрующие материалы и комплектующие;
-
накопительный бак из пищевого пластика с антибактериальным покрытием;
-
доступная цена;
-
компактность.
Картриджи
Пять ступеней очистки воды обеспечивают удаление всех примесей до 99 %. Шестая ступень — минерализатор.
-
Полипропиленовый картридж. Удаляет механические примеси размером до 5 микрон: песок, глину, ржавчину, окалину и другие.
-
Картридж с активированным углем. Очищает воду от хлора, хлорорганических соединений и органических примесей.
-
Полипропиленовый картридж. Удаляет остаточные механические примеси до 1 микрона.
-
Обратноосмотическая мембрана — главный элемент системы. Она пропускает только молекулы воды и кислорода. Все примеси — соли жесткости, железа, органические вещества, тяжелые металлы, нитраты, бактерии и вирусы — с потоком воды сливаются в канализацию. Очищенная вода хранится в накопительном баке.
-
Постфильтр. Из накопительного бака очищенная вода поступает на угольный картридж, который устраняет все посторонние запахи и привкусы.
-
Минерализатор. Насыщает воду минералами, полезными для здоровья.
Основные характеристики системы обратного осмоса Organic Master Osmo 6:
|
Производительность, л/сутки |
до 200 |
|
Температура очищаемой воды, °С |
+4…+45 |
|
Рабочее давление, бар |
3–6 |
| Габаритные размеры, Ш х Г х В, мм | 410 x 160 x 450 |
| Вес системы без воды, кг | 4,7 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Organic |
| Страна производитель | Украина |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Число ступеней очистки | 6 |
| Использование | Для питьевой воды, Для холодной воды |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Накопительная емкость | Да |
| Объем накопительной емкости | 12 л |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Помпа для повышения давления | Нет |
| Кран | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Высота накопительной емкости | 350 мм |
| Ширина накопительной емкости | 250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 2.5 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая комплектация | С минерализацией |
- Цена: 11 199 ₴


