
Ультрафиолетовый обеззараживатель воды Ecosoft E-360
- В наличии
- Код: 78111
17 277 ₴
- +380 (99) 185-35-73
Ультрафиолетовый обеззараживатель воды Ecosoft E-360
Ультрафиолетовый обеззараживатель воды E-360 — металлический корпус, внутри которого ультрафиолетовая лампа в специальном кварцевом рукаве. Предназначен для обеззараживания воды питьевого и хозяйственно-бытового назначения в доме, отеле, кафе, ресторане, пунктах и автоматах по розливу воды, в составе установок очистки питьевой воды, а также в промышленности для различных технологических процессов.
Принцип работы
Вода, проходя через корпус ультрафиолетового обеззараживателя, омывает кварцевый чехол и получает необходимую дозу ультрафиолетового облучения. Кварцевый чехол является необходимой мерой для предотвращения попадания воды в корпус самого излучателя.
Основные преимущества
-
высокая доза УФ-облучения (30 мДж/см2), достаточная для дезактивации широкого спектра микроорганизмов
-
физический метод обеззараживания — не требует применения дополнительных реагентов и не образует стоки
-
корпус изготовлен из нержавеющей стали марки AISI 304
-
камера выполнена из высокочистого кварца, и обладает повышенной устойчивостью к образованию отложений и разрушению
-
длительный срок эффективной работы — до 9 000 часов
Технические параметры
| Максимальный поток обеззараживаемой воды, м3/час | 1,36 |
| Тип и количество излучателей | 1 х T521 |
| Максимальное давление на входе, атм | 8 |
| Электропитание | 230В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность одного излучателя, Вт | 21 |
| Диаметр подключения трубопроводов | 1" резьба |
| Устройство контроля неисправности лампы | визуальное |
| Ориентировочная масса, кг | 2,9 |
Требования к обрабатываемой воде
| Температура обрабатываемой воды, °С | 4 - 30 |
| Мутность, мг/л | 0,58 |
| Общая жесткость, мг-экв/л | 2,5 |
| Железо, мг/л | 0,3 |
| Марганец, мг/л | 0,05 |
| Сероводород, мг/л | 0,05 |
Комплектация системы УФ обеззараживателя
-
корпус из нержавеющей стали в сборе
-
кварцевый рукав
-
ультрафиолетовый излучатель
-
блок питания (электронный балласт)
Обслуживание
Обслуживание УФ обеззараживателя заключается в периодической замене ультрафиолетового излучателя (1 раз в год), чистке его компонентов от механических загрязнений и осадков, образовавшихся из-за обработки воды ненадлежащего качества.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | УФ лампа |
| Диаметр | 63.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ECOSOFT |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 В |
| Гарантийный срок | 6 |
- Цена: 17 277 ₴





