
Ультрафиолетовый обеззараживатель воды Ecosoft HR-60
- В наличии
- Код: 78410
6 202 ₴
- +380 (99) 185-35-73
Ультрафиолетовый обеззараживатель воды Ecosoft HR-60
Ультрафиолетовый обеззараживатель воды HR-60 — металлический корпус, внутри которого ультрафиолетовая лампа в специальном кварцевом рукаве. Предназначен для обеззараживания воды питьевого и хозяйственно-бытового назначения в доме, отеле, кафе, ресторане, пунктах и автоматах по розливу воды, в составе установок очистки питьевой воды, а также в промышленности для различных технологических процессов.
Принцип работы
Вода, проходя через корпус ультрафиолетового обеззараживателя, омывает кварцевый чехол и получает необходимую дозу ультрафиолетового облучения. Кварцевый чехол является необходимой мерой для предотвращения попадания воды в корпус самого излучателя.
Основные преимущества
-
высокая доза УФ-облучения (30 мДж/см2), достаточная для дезактивации широкого спектра микроорганизмов
-
физический метод обеззараживания — не требует применения дополнительных реагентов и не образует стоки
-
корпус изготовлен из нержавеющей стали марки AISI 304
-
камера выполнена из высокочистого кварца, и обладает повышенной устойчивостью к образованию отложений и разрушению
-
длительный срок эффективной работы — до 9 000 часов
Технические параметры
| Максимальный поток обеззараживаемой воды, м3/час | 0,23 |
| Тип и количество излучателей | 1 х T510 |
| Максимальное давление на входе, атм | 8 |
| Электропитание | 230В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность одного излучателя, Вт | 10 |
| Диаметр подключения трубопроводов | ¼ " резьба |
| Устройство контроля неисправности лампы | визуальное |
| Габаритные размеры установки в сборе (длина×ширина×высота), мм | 270×52×90 |
| Ориентировочная масса, кг | 1,3 |
Требования к обрабатываемой воде
| Температура обрабатываемой воды, °С | 4 - 30 |
| Мутность, мг/л | 0,58 |
| Общая жесткость, мг-экв/л | 2,5 |
| Железо, мг/л | 0,3 |
| Марганец, мг/л | 0,05 |
| Сероводород, мг/л | 0,05 |
Комплектация системы УФ обеззараживателя
-
корпус из нержавеющей стали в сборе
-
кварцевый рукав
-
ультрафиолетовый излучатель
-
блок питания (электронный балласт)
Обслуживание
Обслуживание УФ обеззараживателя заключается в периодической замене ультрафиолетового излучателя (1 раз в год) и чистке компонентов системы от механических загрязнений и осадков, образовавшихся в результате обработки воды ненадлежащего качества.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | УФ лампа |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Толщина | 52 мм |
| Диаметр | 63.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ECOSOFT |
- Цена: 6 202 ₴
