
Фильтр механической очистки воды BB20 1"
- В наличии
- Код: 0035061
2 700 ₴
- +380 (99) 185-35-73
Колба механической очистки воды BB20 1"
Фильтр BB20 предназначен для очистки холодной воды хозяйственно-бытового назначения. Примеси, которые может удалять фильтр, зависят от установленного картриджа.
Корпус фильтра изготовлен из высококачественного полипропилена, который обладает повышенной прочностью.
Используется с картриджами стандартного типоразмера 4,5" × 20".
Фильтр представляет корпус (колбу), внутри которого размещен картридж.
В процессе фильтрации вода подается на картридж, который удаляет загрязнения. В результате Вы получите чистую воду.
Идеален для
Квартир или домов с 1-3 санузлами, до 7 проживающих в них человек.
Технические характеристики
| Параметр | Показатель |
| Типоразмер | 4,5"×20" |
| Максимальная производительность, м3/час | 5,0 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 8,0 |
| Температура воды, °C | +5...+30 |
| Диаметр подключения | 1" BSPP |
| Размеры (Д × В), мм | 190 × 605 |
С фильтром BB20 вы можете использовать тот картридж, который поможет справиться с загрязнениями, характерными именно для вашей воды:
-
Картридж механической очистки — для очистки воды от механических примесей (песка, ила, ржавчины, окалин и т.п.).
-
Картридж для удаления хлора — очистка воды от хлора, хлорорганических соединений, нефтепродуктов, пестицидов, а также для корректировки цвета, вкуса и запаха воды.
-
Картридж для удаления сероводорода — очистка воды от сероводорода, а также корректировка цвета, вкуса и запаха воды.
-
Картридж для удаления железа — очистка воды от железа, а также от нефтепродуктов и пестицидов, корректировка рН, цвета, вкуса и запаха воды.
Комплектация
-
Колба
-
Кронштейн
-
Ключ для сервисного обслуживания
-
Шурупы
Обслуживание
Фильтр механической очистки BB20 предназначен только для очистки холодной воды.
Срок эксплуатации картриджа зависит от степени загрязнения и количества отфильтрованной воды.
После окончания ресурса и срока службы картридж необходимо заменить на новый. Для этого открутите колбу с использованием специального ключа, который входит в комплект поставки. Затем вытащите старый картридж, промойте колбу фильтра под проточной водой и вставьте новый картридж. Прикрутите корпус с картриджем к крышке фильтра до упора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Использование | Для холодной воды |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 30 град. |
| Минимальное давление на входе | 2 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Присоединительный размер | 1" |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 700 ₴


