
Фильтр механической очистки для горячей воды Ecosoft 1/2"
- В наличии
- Код: 0039850
1 140 ₴
- +380 (99) 185-35-73
Фильтр механической очистки для горячей воды Ecosoft 1/2"
Фильтр механической очистки Aqua Water 1/2" предназначен для очистки горячей воды хозяйственно-бытового назначения от различных механических примесей. Он эффективно удаляет из водопроводной воды песок, ил, ржавчину, окалину и другие механические загрязнения размером более 5 мкм.
Соединения к трубопроводу изготовлены в виде латунных втулок.
Корпус фильтра изготовлен из стеклонаполненного полипропилена, что делает его оптимальным для использования при высоких температурах.
Идеально подходит для квартир с 1 санузлом, до 3 проживающих в них человек.
Принцип работы
Фильтр представляет собой колбу, внутри которой размещён фильтрующий картридж.
В процессе очистки вода поступает в картридж из пористого полипропилена, который эффективно удерживает частицы механических загрязнений.
Обслуживание
Фильтр предназначен для очистки горячей воды. Срок эксплуатации картриджа зависит от степени загрязнения и объёма отфильтрованной воды.
После окончания ресурса и срока службы картридж необходимо заменить на новый. Для этого открутите колбу, используя специальный ключ, который входит в комплект поставки. Затем вытащите старый картридж, промойте колбу фильтра под проточной водой и вставьте новый картридж. Прикрутите корпус с картриджем к крышке фильтра до упора.
Монтаж фильтра должен производиться квалифицированным специалистом.
Для обеспечения нормальной работы фильтра, чтобы предупредить аварийные ситуации, связанные со скачками давления в трубопроводе, рекомендуется при подключении дополнительно использовать регулятор давления, который монтируется в магистраль перед фильтром.
Технические параметры
|
Типоразмер |
2,5"×10" |
| Монтажное положение фильтра | вертикальное |
| Диаметр подключения | 1/2'' |
| Порт присоединения | латунь |
| Максимальная производительность | 10 л/мин |
| Рабочее давление | 3,5–4 бар |
| Максимальное давление | 8,6 бар |
| Температура воды | +5...+75°C |
| Максимальная температура | 80°C |
Комплектация фильтра
-
Корпус фильтра
-
Картридж из вспененного полипропилена, 5 мкм
-
Кронштейн
-
Ключ для сервисного обслуживания
-
Шурупы
-
Паспорт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Использование | Для горячей воды |
| Максимальная температура воды на входе | 80 град. |
| Минимальное давление на входе | 3.5 атм |
| Максимальное давление на входе | 8.6 атм |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ECOSOFT |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная температура воды на входе | 60 град. |
- Цена: 1 140 ₴


