
Фильтр комплексной очистки воды Ecosoft FK1465CIMIXA
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00757
61 799 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 185-35-73
Фильтр комплексной очистки воды Ecosoft FK 1465 CI
Система Ecosoft FK 1465 GL предназначена для подготовки артезианской и водопроводной воды для хозяйственно-бытовых нужд и способна комплексно очистит воду от таких примесей:
-
солей жесткости (до 20 мг-экв/л);
-
железа (до 10 мг/л);
-
марганца (до 2 мг/л);
-
аммония (до 4 мг/л);
-
окисляемости (от 10 до 20 мгО2/л).
Система может быть установлена в коттедже, загородном доме или небольшом отеле с количеством проживающих от 6 до 7 человек, либо использоваться для коммерческой водоочистки.
Производительность фильтра составляет от 2,5 до 3,0 м3 в час.
Система комплексной очистки Aqua Water FK 1465 GL:
- Подходит для дома с 4-5 санузлами;
- Гарантированно устранит жёлтый оттенок воды;
- Исчезнут потёки и разводы на посуде и стеклянных поверхностях;
- Техника и сантехника без накипи;
- Ресурс фильтрующего материала - 5-7 лет;
- Простое обслуживание;
- Стабильно очищенная вода.
Технические параметры
|
Параметр |
Значение |
| Производительность рабочая/максимальная, м3/час | 2,5/3,0 |
| Объём фильтрующего материала, л | 75 |
| Ресурс, м3 (при жёсткости 5 мг-экв/л) | 10,5 |
| Расход соли на регенерацию, кг | 7,5…12 |
| Расход воды на регенерацию (объём стоков), м3 | 0,75 |
| Длительность регенерации, мин | 80…110 |
| Перепад давления в рабочем режиме, бар | 0,5…1,0 |
| Рабочее давление, бар | 2,0...6,0 |
| Электропитание | 230 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность, Вт | 30 |
| Диаметр подключения трубопроводов | 1" |
| Вес нетто, кг | 100 |
| Габаритные размеры фильтра, (В х Ш х Г), см | 190 х 85 х 50 |
Комплектация фильтра
-
Корпус фильтра;
-
Многофункциональный управляющий клапан Clack WS1 СI (США), англоязычное меню;
-
Бак с солевой системой для регенерации;
-
Уникальный мультимедийный фильтрующий материал Mix
Обслуживание
Благодаря использованию многофункционального клапана фильтр не требует постоянного внимания. Единственной важной задачей клиента при обслуживании является своевременная засыпка соли. Это гарантирует эффективную регенерацию фильтрующего материала и, соответственно, неизменно высокий ресурс и качество воды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Использование | Для холодной воды |
| Назначение очистки | Обезжелезивание |
| Минимальная температура воды на входе | 3 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 30 град. |
| Минимальное давление на входе | 2 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Присоединительный размер | 1" |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 2,5 - 3,0 |
- Цена: 61 799 ₴




