
Фильтр комплексной очистки воды FK 844 GL
- В наличии
- Код: 00751
24 300 ₴
- +380 (99) 185-35-73
Система комплексной очистки FK 0844 GL
Система FK 0844 GL предназначена для подготовки артезианской и водопроводной воды для хозяйственно-бытовых нужд и способна комплексно очистит воду от таких примесей:
-
солей жесткости (до 20 мг-экв/л);
-
железа (до 10 мг/л);
-
марганца (до 2 мг/л);
-
аммония (до 4 мг/л);
-
окисляемости (от 10 до 20 мгО2/л).
Система может быть установлена в коттедже, загородном доме или небольшом отеле с количеством проживающих от 2 до 4 человек, либо использоваться для коммерческой водоочистки.
Производительность фильтра составляет от от 0,8 до 1,0 м3 в час.
Система комплексной очистки FK 0844 GL:
- Подходит для дома с 1 санузлом;
- Гарантированно устранит жёлтый оттенок воды;
- Исчезнут потёки и разводы на посуде и стеклянных поверхностях;
- Техника и сантехника без накипи;
- Ресурс фильтрующего материала - 5-7 лет;
- Простое обслуживание;
- Стабильно очищенная вода.
Технические параметры
|
Параметр |
Значение |
| Производительность рабочая/максимальная, м3/час | 0,8 - 1,0 |
| Объём фильтрующего материала, л | 25 |
| Ресурс, м3 (при жёсткости 5 мг-экв/л) | 3,5 |
| Расход соли на регенерацию, кг | 1,8 – 2,8 |
| Расход воды на регенерацию (объём стоков), м3 | 0,18 |
| Длительность регенерации, мин | 80…110 |
| Перепад давления в рабочем режиме, бар | 0,5…1,0 |
| Рабочее давление, бар | 2,0...6,0 |
| Электропитание | 230 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность, Вт | 30 |
| Диаметр подключения трубопроводов | 1" |
| Вес нетто, кг | 45 |
| Габаритные размеры фильтра, (В х Ш х Г), см | 133 х 70 х 45 |
Комплектация фильтра
-
Корпус фильтра;
-
Многофункциональный управляющий клапан Clack WS1 CI (производство США), англоязычное меню;
-
Бак с солевой системой для регенерации;
-
Мультимедийный многокомпонентный фильтрующий материал
Обслуживание
Благодаря использованию многофункционального клапана фильтр не требует постоянного внимания. Единственной важной задачей клиента при обслуживании является своевременная засыпка соли. Это гарантирует эффективную регенерацию фильтрующего материала и, соответственно, неизменно высокий ресурс и качество воды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Использование | Для холодной воды |
| Назначение очистки | Умягчение, Обезжелезивание |
| Минимальная температура воды на входе | 3 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 30 град. |
| Минимальное давление на входе | 2 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Присоединительный размер | 1" |
| Состояние | Новое |
- Цена: 24 300 ₴
