
Система обратного осмоса 5-ти ступенчатая FILTRONS Classic (ROCLASSIC5)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 854474
6 008 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 185-35-73
Система обратного осмоса 5-ти ступенчатая FILTRONS Classic предназначена для доочистки воды в бытовых условиях для дальнейшего использования для питья, приготовления пищи и других целей. Является системой, которая удаляет до 99,9% всех примесей, содержащихся в воде и предотвращает образование накипи на нагревательных приборах. Фильтрация осуществляется за счет прохождения воды под напором через полупроницаемую мембрану, которая пропускает только молекулы воды и кислорода.
Ступени очистки:
1й - картридж механической очистки Filtrons 5 мкм, который удаляет из воды мелкий мусор, песок, ржавчину.
2й – угольный картридж Filtrons, для удаления хлора из воды, а также органических соединений и пестицидов.
3й - картридж механической очистки Filtrons 1 мкм.
4й - мембрана Platinum 80 состоит из полупроницаемого материала, через который могут пройти только молекулы воды и кислорода. Загрязнение фильтрующей поверхности мембраны необратимо и приводит к полной остановке процесса очистки воды. Поэтому применяется предварительная трехступенчатая фильтрация поступающей воды, а работа мембраны организована так, что все поступающие к ней загрязнения не оседают на ее поверхности, а смываются в канализацию.
5й – постфильтр Filtrons, который улучшает вкус и запах воды после бака
|
Давление на входе системы без помпы |
3-6 Атм |
|
Давление в мембранном баке |
0,4-0,6 Атм |
|
Температура входной воды |
+4…+30 °С |
|
Вес системы (в базовой комплектации) |
6 кг |
|
Допустимая температура окружающей среды |
+5…+40 °С |
|
Наружное подключение к водопроводу |
1/2 дюйма |
|
Габаритные размеры системы, ВхШхГ (базовая комплектация) |
350х450х150 мм |
|
Габаритные размеры системы, ВхШхГ |
150х260х260 мм |
|
Комплектация |
Filtrons, пластик – колбы Тайвань, бак 2,8 G, мембрана Platinum 80 G, кран двойной Капля |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Filtrons |
| Страна производитель | Украина |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для холодной воды, Для питьевой воды |
| Число ступеней очистки | 5 |
| Назначение очистки | Обезжелезивание, Умягчение, Очистка от свободного хлора |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Объем накопительной емкости | 8 л |
| Помпа для повышения давления | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 3 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 30 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота накопительной емкости | 350 мм |
| Ширина накопительной емкости | 260 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: 6 008 ₴
