
Корпус фильтра 0844, баллон 08х44, колонна 08*44 (Canature, Wave Cyber) 08"х44"
- В наличии
- Код: 25221-01
2 865 ₴
+380 (68) 136-40-01
Отдел продаж, Александр
- +380 (99) 185-35-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус фильтра 08х44, баллон для системы водоочистки 08"х44" (Canature, Wave Cyber)
Корпус фильтра 0844 широко применяется как в бытовых, так и в промышленных системах очистки воды температурой от 1 до 40°C и подходят для всех типов клапанов промывки.
В основе корпусов фильтров – баллон из композитного материала, на который намотана стекловолоконная нить, скрепленная эпоксидной смолой. К достоинству корпусов также стоит отнести высокую коррозионную стойкость. Совместимы со стандартными блоками управления и фитингами различных производителей.
Внутренний слой баллонов 0844 изготовлен из высоконапорного полиэтилена и полипропилена пищевого класса. В то же время эти материалы обладают высокой стойкостью к химическим и механическим воздействиям.
Основные технические характеристики:
| Модель | 0844 |
| Диаметр горловины | 2.5 дюйма |
| Высота | 1130 мм |
| Диаметр | 210 мм |
| Вес пустого баллона | 4,8 кг |
| Объем корпуса | 32,1 литров |
| Объем загрузки | 18 литров |
| Рабочая температура | 1-50*С |
| Максимальное рабочее давление | 10 атм. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canature |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип комплектующего | Корпус, колба |
| Высота | 113 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Диаметр | 210 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 865 ₴
