
Корпус фильтра 0835, баллон 08х35, колонна 08*35 (Canature, Wave Cyber) 08"х35"
- В наличии
- Код: 85547-05
2 545 ₴
+380 (68) 136-40-01
Отдел продаж, Александр
- +380 (99) 185-35-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус фильтра 08х35, баллон для системы водоочистки 08"х35" (Canature, Wave Cyber)
Корпус фильтра 0835 широко применяется как в бытовых, так и в промышленных системах очистки воды температурой от 1 до 40°C и подходят для всех типов клапанов промывки.
В основе корпусов фильтров – баллон из композитного материала, на который намотана стекловолоконная нить, скрепленная эпоксидной смолой. К достоинству корпусов также стоит отнести высокую коррозионную стойкость. Совместимы со стандартными блоками управления и фитингами различных производителей.
Внутренний слой баллонов 0835 изготовлен из высоконапорного полиэтилена и полипропилена пищевого класса. В то же время эти материалы обладают высокой стойкостью к химическим и механическим воздействиям.
Основные технические характеристики:
| Модель | 0835 |
| Диаметр горловины | 2.5 дюйма |
| Высота | 903 мм |
| Диаметр | 207 мм |
| Вес пустого баллона | 4,15 кг |
| Объем корпуса | 24,8 литров |
| Объем загрузки | 15 литров |
| Рабочая температура | 1-50*С |
| Максимальное рабочее давление | 10 атм. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canature |
| Тип комплектующего | Корпус, колба |
- Цена: 2 545 ₴
