
Фильтр обезжелезивания и умягчения воды FK 1044 Mix Runxin
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2533211
24 999 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 185-35-73
Фильтр комплексной очистки воды FK 1044 RX Mix
Это автономный фильтр комплексной очистки воды, позволяющий снизить содержания соединений железа, марганца, солей жёсткости и органических примесей в воде.
Фильтр подойдет для коттеджа или загородного дома, дачи с 1-2 санузлами, в котором постоянно проживает от 3 до 4 человек. Производительность фильтра для воды - 1,3 - 1,5 м3/час и это означает, что после установки фильтра, вы сможете одновременно использоваться до 3-х точек отбора воды без потери качества очистки (например: открыть кран на кухне, в ванной комнате и включить стиральную или посудомоечную машину одновременно).
Система очистки воды состоит из корпуса фильтра с фильтрующим материалом MIX® , многофункционального управляющего клапана (производится компанией RunXin RX в Китае) и солевого бака для регенерации (приготовления солевого раствора).
Автоматический управляющий клапан серии RX, обеспечивает абсолютную автономность работы системы, контролирует весь процесс очистки воды и не требует к себе особого внимания.
Монтажная зона (ВхШхГ), метр: 1,35 х 0,75 х 0,45.
Для монтажа фильтра также необходимо:
- наличие в помещении канализационного стояка (с возможностью туда подключиться);
- электропитание 220В, 50Гц.
Технические параметры
|
Параметр |
Значение |
| Производительность рабочая/максимальная, м3/час | 1,25/1,5 |
| Объём фильтрующего материала, л | 37 |
| Ресурс, м3 (при жёсткости 5 мг-экв/л) | 5,2 |
| Расход соли на регенерацию, кг | 3,7…5,5 |
| Расход воды на регенерацию (объём стоков), м3 | 0,3 |
| Длительность регенерации, мин | 80…110 |
| Перепад давления в рабочем режиме, бар | 0,5…1,0 |
| Рабочее давление, бар | 2,0...6,0 |
| Электропитание | 230 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность, Вт | 30 |
| Диаметр подключения трубопроводов | 3/4" |
| Вес нетто, кг | 65 |
| Габаритные размеры фильтра, (В х Ш х Г), см | 135 х 70 х 45 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chanitex |
| Страна производитель | Китай |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Минимальное давление на входе | 2 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 3 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 30 град. |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Использование | Для холодной воды |
| Назначение очистки | Умягчение, Обезжелезивание |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 1,3-1,5 |
- Цена: 24 999 ₴
