-22%Солевой бак квадратный 100 л для системы очистки воды BTS-100 корпус
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 009511
3 340 ₴
2 599 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 185-35-73
Солевой бак объемом 100 литров BTS-100 корпус
Солевые баки являются важными компонентами реагентных систем очистки воды – систем умягчения или систем комплексной очистки. Солевые баки предназначены для приготовления и хранения раствора поваренной соли, необходимого для регенерации фильтрующей загрузки умягчителей, засыпок комплексного действия используемых для очистки воды.
Стандартный солевой бак состоит из корпуса с крышкой, солевой решётки, рассольной шахты, внутри которой находится всасывающая система, включающая в себя поплавковый запирающий клапан, шариковый отсечной клапан и штуцер для соединения солевого бака с управляющим клапаном умягчителя.
Технические характеристики
| Параметр | Показатель |
| Объем | 100 литров |
| Цвет | Серый |
| Габариты (ширина х глубина х высота) | 382×382×880 мм |
| Материал | Пластик |
| система всасывания рассола | Поплавковий клапан (не входит в комплект!) |
| Вес | 4,9 кг |
Комплектность солевого бака:
- корпус прямоугольной формы из пластика;
- крышка корпуса.
ВНИМАНИЕ: солевая решётка, рассольная шахта и всасывающая система (включающая в себя поплавковый запирающий клапан, шариковый отсечной клапан и штуцер для соединения солевого бака) в комплект не входит!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canature |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Использование | Для холодной воды |
| Вес | 3.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип водоподготовки | Для частного дома |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тип умягчителя воды | Колонный |
| Объем загрузки | 100 л |
- Цена: 2 599 ₴



