
Фильтр обратного осмоса Atlas Filtri Oasis DP Sanic PUMP-UV (минерализатор, насос и лампа) SE6075340
- Нет в наличии
- Код: SE6075340
17 295 ₴
- +380 (99) 185-35-73
Фильтр питьевой воды Atlas Filtri Oasis DP Sanic PUMP-UV SE6075340 - высококачественная система обратного осмоса, оснащенная противомикробной технологией. Производится в Италии. Все комплектующие и картриджи Атлас проверяются в соответствии с жесткими европейскими нормами. Фильтр устанавливается под кухонную мойку и выводится на мойку отдельный кран для питьевой воды (он входит в комплект).
Компоненты фильтра изготовлены с применением технологии "Atlas Green" и "Microban Sanic". Atlas Green – это знак, которым компания Atlas Filtri отмечает экологичные изделия, это технология, которая позволяет при производстве существенно сократить отходы и выброс углекислого газа в атмосферу. Стаканы корпусов фильтров изготовлены из ПЭТ с антимикробной технологией.
Фильтрация воды проходит в три этапа:
- Предварительная фильтрация. На данном этапе вода поочерёдно проходит через три фильтрующих модуля, каждый из которых подготавливает воду к основной очистке мембранной обратного осмоса. Отличительной особенностью данного фильтра являются специальные картриджи предварительной очистки - они обработаны специальным веществом Microban™ на основе серебра, что предотвращает образование и рост бактерий, грибков в очищенной воде. Так картриджи механической очистки Sanic FA10SX25 и Sanic CPP10SX5 удаляют из воды абразивные загрязнения (ил, песок, ржавчина и др.), а угольный картридж CB-EC VOC удаляет из воды хлор, различные органические загрязнения, пестициды. Все это делается для увеличения срока службы мембраны обратного осмоса.
- Основная фильтрация. За этот этап очистки отвечает мембрана обратного осмоса TW30-1812-50. Принцип действия мембраны очень прост, благодаря своей структуре она пропускает сквозь себя только молекулы воды, а все загрязнения - отфильтровываются и сливаются в дренаж. Мембрана обеспечивает очистку воды от 99,8% всех загрязнений, в том числе бактерий и вирусов. Очищенная вода поставляется в накопительный бак для дальнейшего использования.
- Полировка воды. Последний этап очистки воды. Угольный постфильтр Atlas Filtri AIC проводит полировку воды - улучшает вкусовые качества воды, а также удаляет возможный неприятный запах возникший в накопительном баке. Минерализатор Atlas Filtri AIM насыщает воду необходимыми организму человека минералами и полезными веществами которые были удалены на этапе очистки воды мембранной обратного осмоса.
- Обеззараживание воды проводится установкой ультрафиолетового излучения. Проходя сквозь ультрафиолетовую установку в воде уничтожаются бактерии и вирусы.
Система оборудована насосом для повышения давления. Для стабильной работы обычной системы обратного осмоса давление должно быть стабильным и не меньше 3-х бар. Если у вас давление меньше система не сможет работать, именно для таких случаев и предусмотрены системы с насосом. Насос обеспечит стабильную работу системы при входящем давлении даже в 0,8 бар.
После всех этапов очистки воды, вы получаете воду отличного качества, избавленную от всех вредных загрязнений.
Основные характеристики:
| Тип установки | под кухонную мойку |
| Тип мембраны | 50GPD |
| Тип картриджей | Slim 10" |
| Производительность макс. | 7,9 л/час |
| Объем бака | 12 л |
| Объем очищенной воды | 8 л |
| Материал бака | металл |
| Тип крана | одинарный |
| Размер фильтра (ВхШхГ) | 510х380х180 мм |
| Размер бака (ВхШ) | 360х280 мм |
| Рабочее давление | 3-5 бар |
| Рабочая температура | 5-40 °С |
| Подключение | 1/2" |
| Насос повышения давления | Есть |
Комплектация:
- Фильтр в сборе - 1 шт.
- Набор картриджей - 1 шт.
- Набор для подключения - 1 шт.
- Накопительный бак - 1 шт.
- Кран для чистой воды - 1 шт.
- Инструкция - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlas Filtri |
| Страна производитель | Италия |
| Использование | Для холодной воды |
| Число ступеней очистки | 7 |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Объем накопительной емкости | 12 л |
| Помпа для повышения давления | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 1 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 30 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Высота накопительной емкости | 360 мм |
| Ширина накопительной емкости | 280 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: 17 295 ₴


