
Фильтр обратного осмоса Atlas Filtri Oasis DP Sanic UV (минерализатор и лампа)
- Нет в наличии
- Код: 6075330
13 909 ₴
- +380 (99) 185-35-73
Фильтр обратного осмоса Atlas Filtri Oasis DP Sanic UV SE6075330 - высококачественная система обратного осмоса, оснащенная противомикробной технологией. Производится в Италии. Все комплектующие и картриджи Атлас проверяются в соответствии с жесткими европейскими нормами. Фильтр устанавливается под кухонную мойку и выводится на мойку отдельный кран для питьевой воды (он входит в комплект).
Компоненты фильтра изготовлены с применением технологии "Atlas Green" и "Microban Sanic". Atlas Green – это знак, которым компания Atlas Filtri отмечает экологичные изделия, это технология, которая позволяет при производстве существенно сократить отходы и выброс углекислого газа в атмосферу.
Стаканы корпусов фильтров изготовлены из ПЭТ с антимикробной технологией.
Фильтр Atlas Oasis DP Sanic UV имеет 7 ступеней очистки воды:
1. Картридж Sanic FA 10 SX (25 mcr). Механический картридж, обработанный специальным веществом Microban на основе серебра, что предотвращает образование и рост бактерий, грибков в очищенной воде. Картридж удаляет все механические примеси размером более 25 микрон
2. Картридж PP Melt Blown SANIC 5 mcr. Механический картридж, обработанный специальным веществом Microban на основе серебра, что предотвращает образование и рост бактерий, грибков в очищенной воде. Картридж удаляет все механические примеси размером более 5 микрон
3. Угольный картридж Carbon Block. Угольный картридж для очистки воды от хлора, органических примесей, пестицидов.
4. Обратноосмотическая мембрана 50 GPD. Через мембрану проходит только молекула воды. Все остальные вредные примеси сливаются в дренаж. Такая мембрана может давать до 190 л чистой питьевой воды в сутки.
5. Постфильтр AIC с активированным углем. Доочищает воду и корректирует органолептические свойства воды (запах, вкус).
6. Постфильтр-реминерализатор AIM. Делает воду правильной по структуре и насыщает ее полезными минералами.
7. УФ-лампа. Дополнительное обеззараживание воды после накопительного бака от всех вирусов и бактерий.
Сроки замены картриджей: три нижних - 1 раз в 3-6 месяцев, мембрана - 1 раз в 2-3 года, постфильтр и минерализатор - 1 раз в год, УФ-лампа - раз в год (ресурс 8000 л).
Важно! Для фильтра обратного осмоса необходимо давление воды минимум 2,8 атм. Если давление меньше, необходимо или сразу рассматривать модели с помпой повышения давления, или докупать ее отдельно.
Фильтр Atlas Oasis DP Sanic UV укомплектован металлическим накопительным баком на 12 л и одинарным краником для питьевой воды.
Основные технические характеристики:
| Тип установки | под кухонную мойку |
| Тип мембраны | 50GPD |
| Тип картриджей | Slim 10" |
| Производительность макс. | 7,9 л/час |
| Объем бака | 12 л |
| Объем очищенной воды | 8 л |
| Материал бака | металл |
| Тип крана | модерн одинарный |
| Размер фильтра (ВхШхГ) | 510х380х180 мм |
| Размер бака (ВхШ) | 360х280 мм |
| Рабочее давление | 3-5 бар |
| Рабочая температура | 5-40 °С |
| Подключение | 1/2" |
Комплектация:
- Фильтр в сборе - 1 шт.
- Набор картриджей - 1 шт.
- Набор для подключения - 1 шт.
- Накопительный бак - 1 шт.
- Кран для чистой воды - 1 шт.
- Инструкция - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlas Filtri |
| Страна производитель | Италия |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для холодной воды |
| Число ступеней очистки | 7 |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Объем накопительной емкости | 12 л |
| Помпа для повышения давления | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 2.8 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 30 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Высота накопительной емкости | 360 мм |
| Ширина накопительной емкости | 280 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: 13 909 ₴



