
Корпус мембраны стекловолокно 4040
- В наличии
- Код: 251411
5 999 ₴
- +380 (99) 185-35-73
Корпуса мембранных элементов являются важнейшей частью обратноосмотических и нанофильтрационных систем очистки воды. Они предназначены для размещения внутри себя и создания оптимальных гидравлических параметров работы фильтрующих мембранных элементов. В отличие от обратноосмотических и нанофильтрационных элементов, которые имеют отграниченный срок использования (от 1 года до 5-7 лет) и являются сменными элементами, корпуса давления предназначены для непрерывного использования в течение всего срок службы установки. Кроме того, в процессе своей работы корпуса давления испытывают большие гидростатические и гидродинамические нагрузки.
Корпус-держатель 4" 4040 к промышленным мембранам обратного осмоса стандарта 4040. Подходит для всех основных типов обратно-осмотических мембранных элементов. Материал — стекловолокно. Обладает высокой прочностью, устойчивостью к высокому давлению и агрессивному химическому загрязнению. Корпус может иметь подключение как торцевое, так и боковое - это позволяет экономить место и уменьшить общие размеры системы. Корпуса могут быть как для низконапорных мембран, так и для систем опреснения морской воды.
Основные технические характеристики:
| Назначение | Корпус для мембраны обратного осмоса |
| Материал | Стекловолокно |
| Диаметр, " | 4" |
| Длина, мм | 1020 |
| Диаметр камеры, мм | 106 |
| Рабочая температура, оС | 2-45 |
| Входные отверстия, " | 1/2" |
| Выходные отверстия, " | 3/4" |
- Цена: 5 999 ₴
