
Фильтр обратного осмоса Pallas Viva 6 с минерализатором и помпой
- В наличии
- Код: 284741
8 790 ₴
- +380 (99) 185-35-73
Фильтр обратного осмоса Pallas Viva 6 разработан европейскими специалистам, изготовлен из качественного материала в Турции. Фильтр имеет универсальный размер фильтрующих материалов, что значительно удешевляет его обслуживание.
Особенность данного фильтра — наличие насоса. Благодаря ему фильтр может работать и при низком давлении, что часто встречается в частных домах и в квартирах, которые находятся на последних этажах. Насос работает бесшумно и занимает немного места, требует подключения к электричеству.
Первая колба прозрачная, что очень удобно и позволяет следить за уровнем загрязнения полипропиленового картриджа. В комплектации фильтра накопительная емкость на 12 литров, с полезным объемом 8-9 литров. Для очищенной воды в комплекте идет стильный кран Modern. Фильтр идеально подойдет как и для питья, так и для готовки еды и напитков.
Этапы очистки системы обратного осмоса Pallas Viva 6:
Pallas Viva 6 состоит из пяти фильтрующих элементов:
Первый картридж — удаляет из воды механические загрязнения более 5 мкм.
Второй картридж — обеспечивает очистку от хлора и хлорорганических соединений, а также от органики.
Третий картридж — доочищает воду от механических примесей более 1 мкм и угольной пыли после второго картриджа.
Четвертый картридж — очищает от всех загрязнений, включая вирусы и бактерии, пропускает через себя только молекулы воды.
Пятый картридж — улучшает вкусовые качества воды, убирая из нее посторонние запахи и привкусы.
Шестой картридж — насыщает воду полезными минералами.
Основные особенности Pallas Viva:
- 10-дюймовый прозрачный корпус (двойное уплотнительное кольцо)
- 10 ”белый матовый корпус (двойное уплотнительное кольцо)
- 10 ”5 микрон закрученный (осадочный) фильтр
- Угольный картриджный фильтр GAC 10 ”(UDF)
- 10-дюймовый блочный угольный картриджный фильтр (CTO)
- 10-дюймовый кокосовый фильтр
- LG 75 GPD Мембрана
- 3.2-галлонный (12 л) металлический бак под давлением
- Хромированный кран
- Автоматический запорный клапан
- Размеры (см): 57 X 42,5 X 32,5
- Вес: 11,5 кг
- Jako Connection
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pollet Water Group |
| Страна производитель | Турция |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для холодной воды |
| Число ступеней очистки | 6 |
| Вес | 11.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Объем накопительной емкости | 12 л |
| Помпа для повышения давления | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 2.5 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 30 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 57 мм |
| Ширина | 42.5 мм |
| Глубина | 32.5 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: 8 790 ₴

