
Фильтр обратного осмоса Новая Вода NW-RO702
- В наличии
- Код: 0325241
7 990 ₴
- +380 (99) 185-35-73
Фильтр обратного осмоса Новая Вода NW-RO702 предназначен для комплексной очистки питьевой воды. Фильтр качественно очищает воду до уровня питьевой, обогащает ее полезными минералами и активирует ее с помощью биокерамического картриджа.
Фильтр на основе обратного осмоса NW-RO702 осуществляет комплексную очистку водопроводной воды как от механических примесей(песка, ржавчины, ила и др...) с помощью предварительно установленных полипропиленовых картриджей разной пропускной способностью 5мкр и 1мкр, а также обеспечивает очистку воды от хлора, хлорорганических соединений, нефтепродуктов, тяжелых металлов и пестицидов с помощью установленного сорбента - брикетированного угля. Эти картриджи предварительной очистки защищают мембрану от перенагрузки и продлевают срок её эксплуатации. Мембрана избавляет воду от солей жесткости, тем самым предотвращая образовываться отложениям накипи, размер пор мембраны 0,0001мкр позволяет пропускать только лишь молекулы воды, обеспечивая очистку от вредоносных бактерий и вирусов.
Этапы очистки фильтра обратного осмоса Новая Вода NW-RO702:
1. Полипропиленовый картридж. Удаляет все механические примеси размером более 5 микрон (ржавчина, песок, осадок и др.)
2. Картридж из прессованного активированного угля. Эффективно сорбирует хлор и другие органические примеси.
3. Полипропиленовый картридж. Удаляет все механические примеси размером более 1 микрон (ржавчина, песок, осадок и др.)
4. Осмотическая мембрана Vontron ULP2012-50 GPD. Основной элемент в системе, который пропускает через себя только молекулы воды и кислорода. Все загрязнения смываются потоком воды в дренаж.
5. Постфильтр. Изготовлен из качественного угля из скорлупы кокосовых орехов. Доочищает воду, улучшает ее вкусовые качества, убирая нериятные привкусы и запахи.
6. Минерализатор. Обогащает воду полезными минералами: кальцием, калием, магнием.
7. Биокерамический активатор. Картридж с турмалином, активирующий кластеры воды, что превращает её в так называемую живую воду, которая несет ещё больше пользы для организма человека.
Фильтр Новая Вода удаляет до 99% загрязнений, в том числе многие бактерии и вирусы. После системы обратного осмоса идет чистая питьевая вода, без посторонних привкусов и запахов, которая не образует накипи на чайнике.
Комплектация фильтра Новая Вода NW-RO702:
- фильтр в сборе
- комплект 7 картриджей
- накопительный бак 12 л (рабочий объем 9 л)
- двойной кран типа модерн
- полный набор для подключения
- инструкция
Основные технические характеристики:
| Количество ступеней | 7 |
| Производительность | 190 л/сутки (8 л/час) |
| Рабочее давление | 2,8-6 атм |
| Рабочая температура воды | 5-40°C |
| Материал бака | сталь, покрытая эмалью |
| Размер фильтра (ВхШхГ) | 500х360х150 мм |
| Размер накопительного бака (ВхШ) | 350х275 мм |
| Производитель | Новая Вода (Украина) |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 360 мм |
| Высота накопительной емкости | 350 мм |
| Ширина накопительной емкости | 275 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота | 500 мм |
| Основные | |
| Назначение очистки | Минерализация, Умягчение, Обогащение кислородом, Обезжелезивание, Очистка от свободного хлора |
| Использование | Для питьевой воды, Для холодной воды |
| Производитель | Новая Вода |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Число ступеней очистки | 7 |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальное давление на входе | 5 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 30 град. |
| Минимальное давление на входе | 2.8 атм |
| Комплектация | |
| Объем накопительной емкости | 9 л |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Помпа для повышения давления | Нет |
| Кран | Да |
| Накопительная емкость | Да |
- Цена: 7 990 ₴




