
Фильтр обратного осмоса Новая Вода NW-RO525 Smart
- В наличии
- Код: 0212147
10 999 ₴
- +380 (99) 185-35-73
Фильтр обратного осмоса Новая Вода NW-RO525 Smart - система обратного осмоса среднего ценового сегмента для очистки воды предназначенной для питьевых целей. Данный фильтр обратного осмоса очищает воду в пять этапов в том числе и глубокой очисткой (мембрана обратного осмоса) со степенью очистки до 99,5% от всех примесей, как водопроводной, так и скважинной воды.
Главным преимуществом данной системы является комплектация, качественная сборка, производительность в два раза больше чем в обычных фильтрах обратного осмоса и современный дизайнерский кран с световым Led-индикатором, который контролирует ресурс картриджей и напоминает Вам о необходимости замены фильтрующих элементов,а система подключения «EASY installation», обеспечивает быстрый и простой монтаж.
Система обратного осмоса Новая Вода NW-RO 525 Smart состоит из 5-ти ступеней очистки:
- механическая очистка воды - полипропиленовый картридж Новая вода NW-10- 5 mcr
- гранулированный уголь - Pentek GAC-10
- механическая очистка воды - полипропиленовый картридж Новая вода NW-10- 1 mcr
- мембрана Filmtec USA - 75GPD (оригинал США)
- сорбционный постфильтр Omnipure USA CL- 10 RO,1/4
Основные технические характеристики:
| Размеры накопительного бака | 275 x 275 x 350 мм |
| Размеры фильтра | 435 x 150 x 435 мм |
| К-во этапов очистки | 5 |
| Тип размещения | под мойкой |
| Материал бака | сталь (бак покрыт эмалью) |
| Рабочее давление | 3-5 атм |
| Рабочая температура | 5-40 °С |
| Степень очистки | 99 % |
| Ресурс потребления | 10000 (зависит от качества фильтруемой воды) |
| Производительность | 280 л/сутки |
ВАЖНО! При покупке фильтра Новая Вода NW-RO525 Smart Вы можете выбрать кран любого цвета!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новая Вода |
| Страна производитель | Тайвань |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для холодной воды |
| Число ступеней очистки | 5 |
| Назначение очистки | Умягчение, Обогащение кислородом, Обезжелезивание, Очистка от свободного хлора |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Ресурс стандартного фильтрующего модуля | 10000 л |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Объем накопительной емкости | 12 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 2.8 атм |
| Максимальное давление на входе | 5 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 30 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 435 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота накопительной емкости | 350 мм |
| Ширина накопительной емкости | 275 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: 10 999 ₴





