
Корпус фильтра 08х17, баллон 0817, колонна 08"Х17" (Canature, Wave Cyber)
- В наличии
- Код: 01420817
1 740 ₴
+380 (68) 136-40-01
Отдел продаж, Александр
- +380 (99) 185-35-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус фильтра 08х17, баллон 0817, колонна 08"Х17" (Canature, Wave Cyber)
Корпус фильтра 0817 широко применяется как в бытовых, так и в промышленных системах очистки воды температурой от 1 до 40°C и подходят для всех типов клапанов промывки.
В основе корпусов фильтров – баллон из композитного материала, на который намотана стекловолоконная нить, скрепленная эпоксидной смолой. К достоинству корпусов также стоит отнести высокую коррозионную стойкость. Совместимы со стандартными блоками управления и фитингами различных производителей.
Внутренний слой баллонов 0817 изготовлен из высоконапорного полиэтилена и полипропилена пищевого класса. В то же время эти материалы обладают высокой стойкостью к химическим и механическим воздействиям.
Основные технические характеристики:
| Диаметр горловины | 2.5 дюйма |
| Высота | 446 мм |
| Диаметр | 206 мм |
| Вес пустого баллона | 4,8 кг |
| Объем корпуса | 11,7 л |
| Объем загрузки | 8 л |
| Рабочая температура | 4-49 оС |
| Максимальное рабочее давление | 10 атм. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canature |
| Страна производитель | Бельгия |
| Высота | 446 мм |
| Диаметр | 206 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение комплектующего | Корпус фильтра, колонна |
| Тип комплектующего | корпус фильтра, баллон, колонна |
- Цена: 1 740 ₴
