
Фильтр умягчения воды Clack Pallas FU-1465 CK
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0078587
55 000 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 185-35-73
Фильтр умягчения воды Clack Pallas FU-1465 CK
Назначение
-
умягчение воды (удаление солей жесткости, а именно: кальция Ca и магния Mg)
Область применения
Устанавливается в доме / квартире / на предприятие для защиты водогрейного и сантехнического оборудования от солей жесткости (они образуют белый известняковый налет), а также для значительного улучшения потребительских свойств воды и обеспечение комфорта.
Производительность
3-4 санузла и проживающих до 7 человек
Пропускная способность - до 5,0 м3/час (для одновременного использования до 10 точек отбора воды).
Особенности
- многофункциональная управляющая автоматика от всемирно известного и бренда Clack Corporatin (США) с руссифицированным меню;
- надежная ионообменная смола с ресурсом работы до 10 лет;
- эффективное удаление из воды солей жесткости.
Комплектация
- русскоязычный управляющий клапан Clack Pallas CK (п-ва США) с блоком питания
- корпус фильтра 1465
- солевой бак в сборе
- фильтрующая засыпка - 75 л.
Система водоочистки Clack FU-1465 CK представляет собой фильтр, изготовленный из коррозионностойкого высокопрочного пластика, с установленным на нем автоматическим управляющий клапаном п-ва Clack Corp. (США). В комплект поставки входит также солевой бак.
Технические параметры
|
Габаритные размеры (монтажная зона), В х Ш х Г, см |
190 х 100 х 60 |
|
Высота подключений, см |
185 |
|
Корпус баллона, В х Д, см |
165 х 35 |
|
Корпус баллона с клапаном управления, В х Д, см |
185 х 35 |
|
Производительность рабочая/максимальная, м3/час |
4,0 - 5,0 |
|
Объем фильтрующего материала, л |
75,0 |
|
Ресурс системы до следующей регенерации (промывки), м3(при жесткости 5 мг-экв/л) |
15 |
|
Расход соли на регенерацию, кг |
9 - 11,25 |
|
Расход воды на регенерацию (объем стоков), м3 |
0,5 - 0,7 |
|
Длительность регенерации, мин. |
80 -110 |
|
Срок работы фильтрующего материала, год |
до 10 |
|
Перепад давления в рабочем режиме, бар |
0,2 |
|
Рабочее давление, атм |
2 - 6 |
|
Температура исходной воды, 0С |
4 – 30 |
|
Требуемый уровень очистки от механических примесей, мкм |
мин. 100 |
|
Электропотребление |
220 В/50 Гц |
|
Потребляемая мощность, Вт |
30 |
|
Диаметр подключения трубопроводов, дюйм |
1" |
|
Диаметр подключения канализации, дюйм |
3/4" |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clack Corporation |
| Страна производитель | США |
| Использование | Для холодной воды |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимые параметры исходной воды | |
| Жесткость воды | 15 мг-экв/л |
| Минимальное значение pH | 7 |
| Требуемый уровень очистки от механических примесей | 100 мкм |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Максимальная рабочая температура | 30 град. |
| Минимальное рабочее давление | 2 бар |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Присоединительный размер | 1" |
| Дополнительные характеристики | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Расход соли на регенерацию | 10 кг |
| Расход воды на регенерацию (объём стоков) | 0.6 куб. м |
| Длительность регенерации | 110 мин |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Основные атрибуты | |
| Минимальная температура воды на входе | 3 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 30 |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальное давление на входе | 2 атм |
| Назначение очистки | Очистка от солей |
- Цена: 55 000 ₴
