
Фильтр обратного осмоса RO5-2
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7547851
8 000 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 185-35-73
Система обратного осмоса RO5-2 - это система обратного осмоса, которая устанавливается под мойку. Фильтр очищает воду на 99-99,8%, удаляя все вредные примеси, в том числе бактерии и вирусы. На выходе Вы получите хорошую питьевую воду, которую можно пить без кипячения и после которой не будет накипи в чайнике.
Фильтр изготавливается в Тайване из качественных комплектующих. Колбы - прочные и имеют по 2 уплотнительных кольцу.
Фильтр обратного осмоса RO5-2 имеет пять ступеней фильтрации:
1. Картридж механический. Это картридж из вспененного полипропилена, удаляет песок, ил, окалины и другие механические взвеси с размером частиц до 5 мкм.
2. Картридж угольный гранулированный. Это картридж с гранулированным активированным углём из скорлупы кокосовых орехов. Удаляет хлор, снижает концентрацию тяжёлых и цветных металлов, а также фенола и нефтепродуктов.
3. Картридж угольный прессованный. Изготовлен из скорлупы кокосовых орехов. Он доочищает воду от хлора и хлорорганических соединений, а также от механических примесей.
4. Мембрана обратного осмоса 50 gpd. Основной элемент фильтрации в системе обратного осмоса. Мембрана пропускает через себя только молекулы воды и кислорода, а все остальные примеси сливаются в дренаж (канализацию).
5. Угольный постфильтр. Внутри картриджа засыпан активированный кокосовый уголь. Картридж доочищает воду после накопительного бака. Корректирует вкусовые качества воды.
Мембрана обратного осмоса на 50 галлон позволяет фильтровать воду со скоростью до 190 л/сутки (до 8 л/час).
Первые картриджи предфильтрации RO5-2 имеют стандартный размер Slim 10, поэтому картриджи при замене можно использовать любых производителей, размером 10х2,5". Мембрана и постфильтр также имеют универсальный размер, поэтому для замены подойдут фильтры любых производителей.
Сроки замены картриджей:
Первые три картриджа (нижние) меняются раз в 3-6 месяцев, постфильтр - раз в год, мембрана - раз 2-3 года.
Комплектация RO5-2:
- фильтр в сборе с картриджами
- одинарный кран для питьевой воды типа Капля
- металлический накопительный бак на 8 л
- комплект для подключения фильтра к водопроводу и инструкция.
Важно! Любая система обратного осмоса будет правильно работать при давлении от 2,8 атм. Если давление, тогда необходимо докупить насос отдельно или выбирать сразу систему с насосом (помпой)
Технические характеристики
| Размер (ВхШхГ) | 400х360х150 мм |
| Размер бака (ВхД) | 370х230 мм |
| Производительность | до 8 л/час |
| Рабочая температура | 4-40 °С |
| Рабочее давление | 2,8-6 атм |
| Производитель | Тайвань |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атма |
| Страна производитель | Тайвань |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для холодной воды |
| Число ступеней очистки | 5 |
| Назначение очистки | Умягчение, Обезжелезивание |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Объем накопительной емкости | 8 л |
| Помпа для повышения давления | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 2.5 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 30 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота накопительной емкости | 370 мм |
| Ширина накопительной емкости | 230 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: 8 000 ₴
