
Фильтр обратного осмоса Kaplya RO6-1
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7547842
6 499 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 185-35-73
Система обратного осмоса Kaplya RO6-1 - это система обратного осмоса, которая устанавливается под мойку. Фильтр очищает воду на 99-99,8%, удаляя все вредные примеси, в том числе бактерии и вирусы. На выходе Вы получите хорошую питьевую воду, которую можно пить без кипячения и после которой не будет накипи в чайнике.
Фильтр изготавливается в Тайване из качественных комплектующих. Колбы - прочные и имеют по 1 уплотнительному кольцу.
Фильтр обратного осмоса Kaplya RO6-1 имеет шесть ступеней фильтрации:
1. Картридж механический. Это картридж из вспененного полипропилена, удаляет песок, ил, окалины и другие механические взвеси с размером частиц до 5 мкм.
2. Картридж угольный гранулированный. Это картридж с гранулированным активированным углём из скорлупы кокосовых орехов. Удаляет хлор, снижает концентрацию тяжёлых и цветных металлов, а также фенола и нефтепродуктов.
3. Картридж угольный прессованный. Изготовлен из скорлупы кокосовых орехов. Он доочищает воду от хлора и хлорорганических соединений, а также от механических примесей.
4. Мембрана обратного осмоса Kaplya 50 gpd. Основной элемент фильтрации в системе обратного осмоса. Мембрана пропускает через себя только молекулы воды и кислорода, а все остальные примеси сливаются в дренаж (канализацию).
5. Угольный постфильтр. Внутри картриджа засыпан активированный кокосовый уголь. Картридж доочищает воду после накопительного бака. Корректирует вкусовые качества воды.
6. Минерализатор. Обогащает воду полезными минералами.
Мембрана обратного осмоса Капля на 50 галлон позволяет фильтровать воду со скоростью до 190 л/сутки (до 8 л/час).
Первые картриджи предфильтрации Kaplya RO6-1 имеют стандартный размер Slim 10, поэтому картриджи при замене можно использовать любых производителей, размером 10х2,5". Мембрана и постфильтр также имеют универсальный размер, поэтому для замены подойдут фильтры любых производителей.
Сроки замены картриджей:
Первые три картриджа (нижние) меняются раз в 3-6 месяцев, постфильтр - раз в год, мембрана - раз 2-3 года.
Комплектация Kaplya RO6-1:
- фильтр в сборе с картриджами
- одинарный кран для питьевой воды типа Капля
- металлический накопительный бак на 8 л
- комплект для подключения фильтра к водопроводу и инструкция.
Важно! Любая система обратного осмоса будет правильно работать при давлении от 2,8 атм. Если давление, тогда необходимо докупить насос отдельно или выбирать сразу систему с насосом (помпой)
Технические характеристики
| Размер (ВхШхГ) | 400х360х150 мм |
| Размер бака (ВхД) | 370х230 мм |
| Производительность | до 8 л/час |
| Рабочая температура | 4-40 °С |
| Рабочее давление | 2,8-6 атм |
| Производитель | Kaplya (Тайвань) |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Число ступеней очистки | 6 |
| Использование | Для холодной воды |
| Назначение очистки | Умягчение, Обезжелезивание, Очистка от свободного хлора |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Накопительная емкость | Да |
| Объем накопительной емкости | 8 л |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Помпа для повышения давления | Нет |
| Кран | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Высота накопительной емкости | 370 мм |
| Ширина накопительной емкости | 230 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 2.5 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 30 град. |
- Цена: 6 499 ₴



