
Корпус фильтра 21х62, баллон 2162, колонна 21*62 (Canature, PWG, Wave Cyber) 21"х62" - 4"
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02521624
19 083 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 185-35-73
Корпус фильтра 2162 - 4", баллон для системы водоочистки 21"х62" - 4" (PWG, Canature, Wave Cyber)
Корпус фильтра 2162 широко применяется как в бытовых, так и в промышленных системах очистки воды температурой от 1 до 40°C и подходят для всех типов клапанов промывки.
В основе корпусов фильтров – баллон из композитного материала, на который намотана стекловолоконная нить, скрепленная эпоксидной смолой. К достоинству корпусов также стоит отнести высокую коррозионную стойкость. Совместимы со стандартными блоками управления и фитингами различных производителей.
Баллоны фильтров воды предназначены исключительно для водоподготовительного оборудования, фильтрации и умягчения воды, используемой для хозяйственно-питьевых нужд, в системах отопления и горячего водоснабжения, для подпитки котельных установок, в технологических линиях пищевых производств.
Фильтры заполняются фильтрующими материалами (песок, уголь, ионообменные смолы и др. в зависимости от необходимости.
Внутренний слой баллонов 2162 изготовлен из высоконапорного полиэтилена и полипропилена пищевого класса. В то же время эти материалы обладают высокой стойкостью к химическим и механическим воздействиям.
Основные технические характеристики:
| Модель | 2162 |
| Диаметр горловины | 4 дюйма |
| Высота | 1830 мм |
| Диаметр | 543 мм |
| Вес пустого баллона | 41 кг |
| Объем корпуса | 310 литров |
| Объем загрузки | 208 литров |
| Рабочая температура | 1-50*С |
| Максимальное рабочее давление | 10 атм. |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Бельгия |
| Диаметр | 543 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение комплектующего | очистка воды |
| Тип комплектующего | корпус фильтра, баллон, колонна |
| Высота | 1830 мм |
- Цена: 19 083 ₴


