
влевовправо
Корпус фильтра 1665 - 4", баллон 16х65-4", колонна 16*65-4" (Canature, PWG, Wave Cyber) 16"х65" - 4"
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02516654
12 110 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 136-40-01
Отдел продаж, Александр
- +380 (99) 185-35-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус фильтра 1665 - 4", баллон для системы водоочистки 16"х65" - 4" (PWG, Canature, Wave Cyber)
Корпус фильтра 1665 широко применяется как в бытовых, так и в промышленных системах очистки воды температурой от 1 до 40°C и подходят для всех типов клапанов промывки.
В основе корпусов фильтров – баллон из композитного материала, на который намотана стекловолоконная нить, скрепленная эпоксидной смолой. К достоинству корпусов также стоит отнести высокую коррозионную стойкость. Совместимы со стандартными блоками управления и фитингами различных производителей.
Внутренний слой баллонов 1665 изготовлен из высоконапорного полиэтилена и полипропилена пищевого класса. В то же время эти материалы обладают высокой стойкостью к химическим и механическим воздействиям.
Основные технические характеристики:
| Модель | 1665-4" |
| Диаметр горловины | 4 дюйма |
| Высота | 1674 мм |
| Диаметр | 410 мм |
| Вес пустого баллона | 16,5 кг |
| Объем корпуса | 185 литров |
| Объем загрузки | 125 литров |
| Рабочая температура | 1-50*С |
| Максимальное рабочее давление | 10 атм. |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Бельгия |
| Диаметр | 410 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение комплектующего | очистка воды |
| Тип комплектующего | корпус фильтра, баллон, колонна |
| Высота | 1674 мм |
- Цена: 12 110 ₴

