
Фильтр умягчения воды Clack Pallas FU-1035 CK
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 007861
32 400 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 185-35-73
Фильтр умягчения воды Clack Pallas FU-1035 CK
Назначение
-
умягчение воды (удаление солей жесткости, а именно: кальция Ca и магния Mg)
Область применения
Устанавливается в доме / квартире / на предприятие для защиты водогрейного и сантехнического оборудования от солей жесткости (они образуют белый известняковый налет), а также для значительного улучшения потребительских свойств воды и обеспечение комфорта.
Производительность
1 санузел и проживающих до 2-3 человек
Пропускная способность - до 2,0 м3/час (для одновременного использования до 4-х точек отбора воды).
Особенности
- многофункциональная управляющая автоматика от всемирноизвестного и бренда Clack Corporatin (США) с руссифицированным меню;
- надежная ионообменная смола с ресурсом работы до 10 лет;
- эффективное удаление из воды солей жесткости
Комплектация
- русскоязычный управляющий клапан Clack Pallas CK (п-ва США) с блоком питания
- корпус 1035
- солевой бак в сборе
- фильтрующая засыпка - 25 л.
Система водоочистки Clack FU-1035 CK представляет собой фильтр, изготовленный из коррозионностойкого высокопрочного пластика, с установленным на нем автоматическим управляющий клапаном п-ва Clack Corp. (США). В комплект поставки входит также солевой бак.
Технические параметры
|
Габаритные размеры (монтажная зона), В х Ш х Г, см |
110 х 100 х 50 |
|
Высота подключений, см |
95 |
|
Корпус баллона, В х Д, см |
90 х 25 |
|
Корпус баллона с клапаном управления, В х Д, см |
110 х 25 |
|
Производительность рабочая/максимальная, м3/час |
1,5 - 2,0 |
|
Объем фильтрующего материала, л |
25,0 |
|
Ресурс системы до следующей регенерации (промывки), м3(при жесткости 5 мг-экв/л) |
5,0 |
|
Расход соли на регенерацию, кг |
2,5 - 4,0 |
|
Расход воды на регенерацию (объем стоков), м3 |
0,2 - 0,35 |
|
Длительность регенерации, мин. |
80 -110 |
|
Срок работы фильтрующего материала, год |
до 10 |
|
Перепад давления в рабочем режиме, бар |
0,2 |
|
Рабочее давление, атм |
2 - 6 |
|
Температура исходной воды, 0С |
4 – 30 |
|
Требуемый уровень очистки от механических примесей, мкм |
мин. 100 |
|
Электропотребление |
220 В/50 Гц |
|
Потребляемая мощность, Вт |
30 |
|
Диаметр подключения трубопроводов, дюйм |
1" |
|
Диаметр подключения канализации, дюйм |
3/4" |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clack Corporation |
| Страна производитель | США |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для холодной воды |
| Производительность | 3 куб. м/час |
| Объем загрузки | 25 л |
| Тип фильтрующего материала | Ионообменная смола |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимые параметры исходной воды | |
| Жесткость воды | 15 мг-экв/л |
| Требуемый уровень очистки от механических примесей | 100 мкм |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Максимальная рабочая температура | 30 град. |
| Минимальное рабочее давление | 2 бар |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1" |
| Дополнительные характеристики | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Расход соли на регенерацию | 3 кг |
| Расход воды на регенерацию (объём стоков) | 0.3 куб. м |
| Длительность регенерации | 100 мин |
| Основные атрибуты | |
| Максимальная температура воды на входе | 30 |
| Минимальное давление на входе | 2 атм |
| Назначение очистки | Обезжелезивание|Умягчение|Обезжелезивание|Очистка от марганца|удаление из воды аммония|Удаление из воды окисляемости|Умягчение |
| Минимальная температура воды на входе | 3 град. |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
- Цена: 32 400 ₴
