-21%Фильтр умягчения воды Clack FU 1035 CI
- В наличии
- Код: fu1035ci
28 100 ₴
22 299 ₴
- +380 (99) 185-35-73
Фильтр умягчения воды Clack FU 1035 CI
Фильтр умягчения воды Clack FU 1035 CI — это автономный фильтр комплексной очистки воды с снижением содержания солей жёсткости.
Подходит для коттеджей и загородных домов с 1‒2 санузлами. Воды хватит для ежедневных нужд семьи из 3 человек.
Фильтр состоит из корпуса с катионообменной смолой производства ЕС, многофункционального управляющего клапана и солевого бака для регенерации засыпки
Многофункциональный управляющий клапан, разработанный компанией Clack Corporation (США), обеспечивает автономность работы фильтра и не требует к себе лишнего внимания.
Основные преимущества
-
Фильтр полностью автоматизирован, бесшумный
-
Чистая и мягкая вода из-под крана
-
Надёжная и эффективная работа фильтрующего материала в течение не менее 3 лет (при условии надлежащей эксплуатации)
-
Экономное потребление соли и низкий сброс стоков
Результаты использования
-
Мягкая вода без солей жесткости в каждом кране, сияющая сантехника и посуда
-
Шелковистая кожа и здоровые волосы
-
Качество и цвет одежды и белья сохраняется значительно дольше
-
Значительная экономия стирального порошка и моющих средств — до 50%
-
Более длительный срок службы бытовой техники
Обслуживание
Благодаря использованию многофункционального клапана фильтр не требует постоянного внимания. Единственной важной задачей клиента при обслуживании является своевременная засыпка соли. Это гарантирует эффективную регенерацию фильтрующего материала, неизменно высокий ресурс и качество воды.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
| Производительность рабочая/максимальная, м3/час | 1,3/1,8 |
| Объём фильтрующего материала, л | 25 |
| Ресурс, м3 (при жёсткости 5 мг-экв/л) | 4,0 |
| Расход воды на регенерацию (объём стоков), м3 | 0,25 |
| Длительность регенерации, мин | 80…110 |
| Перепад давления в рабочем режиме, бар | 0,5…1,0 |
| Рабочее давление, бар | 2…6 |
| Электропитание | 230 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность, Вт | 30 |
| Диаметр подключения трубопроводов | 1" |
| Вес нетто, кг | 45 |
| Габаритные размеры фильтра, (В х Ш х Г), см | 160 х 70 х 45 |
Комплектация фильтра
-
Корпус фильтра
-
Многофункциональный управляющий клапан Clack WS1 CI (США)
-
Бак с солевой системой для регенерации
-
Ионообменная смола - 25л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clack |
| Страна производитель | США |
| Тип умягчителя воды | Колонный |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Производительность | 1.5 куб. м/час |
| Объем загрузки | 25 л |
| Тип фильтрующего материала | Ионообменная смола |
| Вес | 45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимые параметры исходной воды | |
| Жесткость воды | 15 мг-экв/л |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Максимальная рабочая температура | 30 град. |
| Минимальное рабочее давление | 2 бар |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Присоединительный размер | 1" |
| Дополнительные характеристики | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Расход соли на регенерацию | 5 кг |
| Длительность регенерации | 80 мин |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Накопительная емкость | Нет |
| Календарь замены фильтрующего модуля | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход воды на регенерацию (объём стоков) | 300 |
- Цена: 22 299 ₴
